• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Липосакция. Долой всё лишнее
    Опубликовано: 2012-07-15 11:24:13

    Кто не мечтает об идеальной фигуре? Мы смотрим с завистью на точеную фигуру кинозвёзд, и сознаем, что до идеала нам ещё далеко. Но кинозвёзды такие же смертные как и мы. И далеко не все из них ведут правильный образ жизни. Так почему же они могут похвастаться стройной фигурой, а мы нет?

     

    Всё дело в том, что все известные нам звёзды время от времени прибегают к услугам пластического хирурга. А чем мы хуже? Современная пластическая хирургия косметология стала настолько доступна, что её услугами может воспользоваться практически любой из нас. Липосакция – именно то, что нужно для красивой фигуры.

     

    Липосакция — это косметологическая операция для изменения хирургическим путем избыточных отложений жира на определенных участках тела, например, на животе, бедрах, ягодицах.

     

    В настоящее время липосакция является одной из самых популярных операций. Несмотря на то, что методы липосакции бывают разные, их всех объединяет один принцип - через специальные трубки откачиваются излишки жира. В современных условиях риски и осложнения после этой операции практически сведены к нулю.

     

    Эффект после липосакции появится примерно через несколько недель, когда полностью пройдут отеки. Рубцы, после их заживления, практически незаметны. Некоторое время придется носить специальное бандажное белье, которое поможет коже сократиться до нужных размеров. И, разумеется, придется придерживаться здорового образа жизни для того, чтобы былые «пышные формы» не вернулись.

     

    Результат – стройный стан, гармония линий, прекрасное настроение и уверенность в себе.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.