• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медики советуют протестующим под Украинским домом прекратить голодовку
    Опубликовано: 2012-07-10 21:10:00

    Медики советуют протестующим возле Украинского дома в Киеве пить побольше воды и находиться в тени. Они призывают прекратить голодовку.

     

    Медики советуют протестующим возле Украинского дома в Киеве пить побольше воды и находиться в тени. Они призывают прекратить голодовку, пишет korrespondent.net

     

    "Употребляйте достаточное количество жидкости. Кроме того, голодание – путь против собственного здоровья, даже если есть высокие цели. Мой совет – прекратить голодовку, чтобы сохранить здоровье", - посоветовал главный диетолог Министерства здравоохранения Украины Олег Швец на пресс-конференции во вторник в Киеве.

     

    Как отметил главный дерматолог Минздрава Александр Литус, голодающим необходимо максимальное количество время находиться в тени или под зонтом.

    • Я-Корр: Акция протеста под Украинским домом

     

    По его словам, им рекомендуется носить одежду, защищающую от солнечного облучения, а на лицо и руки наносить солнцезащитный крем.

     

    Как сообщалось, после принятия Верховной Радой 3 июля закона Об основах государственной языковой политики возле Украинского дома начался протест. В тот же день ряд народных депутатов объявили голодовку, которая закончилась 6 июля вечером. Акцию продолжила молодежь, по состоянию на 9 июля возле Украинского дома находилось 9 голодающих.

     

    Вчера сообщалось, что голодающим под Украинским домом стало плохо. Нардеп Вячеслав Кириленко заявил, что к ним не пускали скорую.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.