• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Покупка квартиры в Киеве
    Опубликовано: 2012-07-09 23:11:27

    Преимущества приобретения квартиры в Киеве не стоит даже обсуждать. Красивейший город Украины открывает перед каждым гостем безграничные возможности для реализации собственного потенциала. Кроме того, именно столица может стать той самой стартовой площадкой для развития бизнеса. Именно поэтому недвижимость Киева привлекает не только местных жителей, но и жителей других областей, а также инвесторов из других стран.

    По мнению застройщиков, Киев – самое удачное и престижное место для возведения современного благоустроенного жилья. Независимо от местоположения жилого комплекса, стоимость квадратного метра поступательно увеличивается из года в год. Поэтому такое вложение средств может окупиться уже спустя 3-5 лет.

    Однако не все потенциальные покупатели стремятся приобрести жилье в новостройках. Причины могут быть абсолютно разными. Первичное жилье, как правило, наряду с высокой стоимостью потребует еще дополнительных вложений для дальнейшего благоустройства. Кроме того, если речь идет о покупке квартиры с помощью ЖСК, покупателю следует быть готовым к определенным потерям времени.

    Несмотря на активное строительство в столице новых объектов недвижимости, рынок вторичного жилья остается не менее популярным. Чтобы проанализировать активность его участников вам достаточно открыть сайт объявлений Киева и ознакомиться со всеми актуальными предложениями. Безусловно, в столице функционирует большое количество риэлтерских компаний, которые предлагают интересные варианты жилья на вторичном рынке. Но, несмотря на это, большинство покупателей, которых привлекает именно вторичный рынок, стремятся купить квартиру без посредников.

    Несколько лет назад заключить сделку из рук в руки было практически невозможно, но на сегодняшний день в сети интернет существует множество специализированных порталов, которые помогают участникам рынка недвижимости найти друг друга, избежав посредничества третьих лиц. Продать и купить недвижимость в Киеве без посредников сегодня можно без особых усилий. Для этого достаточно дать бесплатное объявление в Киеве или открыть сайт, чтобы ознакомиться со всеми актуальными предложениями на рынке недвижимости столицы.

    Квартиры на вторичном рынке имеют более низкую стоимость, нежели первичное жилье. Но даже такая покупка может стать выгодным вложением ваших денежных средств, так как цена жилья увеличивается такими же темпами, как и стоимость квадратного метра жилплощади в столичной новостройке.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.