• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за кожей. Услуги салонов красоты: микротоки и миостимуляция
    Опубликовано: 2012-07-13 20:04:16

    Микротоки – это токи низкой частоты, которые деликатно, мягко воздействуют на кожу и мышцы лица, не вызывая при этом абсолютно никакого чувства дискомфорта. Микротоковая терапия способна справиться с первыми морщинками, повысить тонус мышц лица, подтянуть кожу, скорректировать расплывающийся контур лица, словом устранить и подправить те недостатки, которые неумолимо проявляются на нашем лице с течением времени, меняя облик до неузнаваемости.

     

    Обратимся к науке. Известно, что клеточная мембрана имеет с внешней стороны отрицательный потенциал, а с внутренней - положительный. Это равновесие может быть нарушено изменением pH, воспалением, биологическим старением, зашлакованностью организма, в результате происходит сбой в работе клетки. При микротоковой терапии под воздействием слабых низкочастотных импульсов происходит изменение мембранного потенциала клетки, открытие ионных каналов, увеличение активности, улучшение синтеза белков, липидов, ДНК и других, важных для клетки веществ, ускоряется и регенерация тканей.

     


    Уход за кожей. Услуги салонов красоты. Микротоки для лица и тела: показания

     

    •лечение угревой сыпи;
    •противовоспалительное действие на кожу;
    •улучшение синтеза коллагеновых и эластиновых волокон;
    •нормализация деятельности сальных желез кожи;
    •поддержание тонуса как верхних слоев кожи, так и более глубоких.

     

    Для поддержания тонуса и упругости, в том числе и на лице, одних масок и кремов бывает недостаточно, очень полезно делать гимнастику мышц лица и массаж по различным методикам, хотя и этого мало. Существует еще один способ укрепления мышц лица, поскольку именно от них в первую очередь зависит состояние тургора кожи. Речь в данном случае идет о миостимуляции. Эффект, который дает миостимуляция, в несколько раз сильнее любой гимнастики и массажа вместе взятых. Поскольку данная косметическая процедура позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко, и в обычных условиях заставить их работать не представляется возможным.


    Услуги салонов красоты: миостимуляция лица

    Миостимуляция лица способствует укреплению овала лица и всегда связана с титаническим сокращением мышц. Импульсные токи от аппаратов используются в медицинской косметологии для улучшения контура лица за счет укрепления и увеличения массы мышц, повышается интенсивность обменных процессов, изменяется физическое состояние белков клетки и возникает ее возбуждение. При сокращении мышц кожа становится более упругой, устраняются морщины.

    При изменении овала лица проводится стимуляция мышц, расположенных на щеках. При дряблости шеи за курс можно значительно улучшить тонус подкожной мышцы – платизмы. При опущении верхнего века тоже можно достичь заметных результатов, не прибегая к пластическим операциям.

     

    Инф.krasota-lepota.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.