• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Эксперты составили рейтинг самых дорогих городов летом
    Опубликовано: 2012-07-07 22:00:00

    Нынешним летом самые высокие цены в мире эксперты зафиксировали в отелях Лондона, Нью-Йорка и Женевы, согласно результатам исследования онлайн-сервиса поиска отелей Trivago.

     

    Как отмечается в исследовании, проведенном в начале июля, средняя стоимость гостиничного номера в Лондоне составляет 233 евро, в Нью-Йорке - 217 евро, в Женеве - 215 евро. На следующих ступенях по убыванию цен оказались Тель-Авив, Сан-Франциско,Эдинбург, Канны и Венеция с ценой на номер от 156 до 168 евро за сутки, пишет korrespondent.net

     

    Париж оказался только на девятом месте со средней ценой пребывания в гостинице в 146 евро. Последним в первой десятке оказался Осло, где номер в отеле стоит 145 евро.

     

    Вместе с тем, самыми дешевыми эксперты назвали отели столиц Таиланда, Малайзии и Болгарии. К примеру, в Бангкоке номер в отеле будет стоить в среднем 46 евро за сутки, в Куала-Лумпуре - 48 евро, в Софии - 52 евро. Места в первой десятке по дешевизне исследователи отдали также Дели, Бухаресту, Каиру, Будапешту, Кракову и Гранаде.

     

    В упомянутых городах цена за номер в гостинице колеблется от 53 до 62 евро. Пекин, Вильнюс, Афины и Рига также оказались среди городов с доступными отелями.

     

    Напомним, ранее сообщалось о самых дорогих городах мира для иностранцев по версии компании Mercer Human Resource Consulting.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.