• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Длинные ногти за три часа
    Опубликовано: 2012-07-09 20:04:41

    В наше время происходит бурное развитие ногтевой индустрии: появляются новые средства по уходу за ними, лаки, технологии; в моду вошло дизайнерское оформление ногтей.



    Ногти все в большей и большей степени становятся «визитной карточкой» их владельца.



    Современные гелевые системы наращивания и моделирования ногтей используют безкислотные гели, что наиболее безопасно для ваших ногтей.



    Когда гель нанесен на ногтевую пластину или на приклеенные типсы, он затвердевает под воздейстивием УФ лампы и образует крепкое эластичное покрытие, схожее по структуре с натуральным ногтем.



    Гель является «живым полимером», это принципиально новое покрытие для ногтей. Химически разработанный полимер функционирует почти так же, как природный ноготь.



    Он не запечатывает и не подавляет биологическую систему ногтя, позволяя сохранять нормальную дыхательную активность ногтевой пластины, т.е. даёт возможность ей «дышать».

    Хотя сама ногтевая пластинка состоит из неживого материала, она пропускает влагу и продукты обмена веществ, связанные с метаболической активностью кожи под ногтем. Нормальная дыхательная активность позволяет сохранить ноготь и кожу пальца в здоровом состоянии.

    Застывая, гель образует на ногте крепкое покрытие. Но в то же время это покрытие имеет ту же эластичность и структуру, что и натуральный ноготь. Это очень важно, так как движение отличной по структуре пластинки приводит к тому, что искусственные ногти отпадают.

    Гелевая система наращивания ногтей способствует оздоровлению, укреплению и улучшению внешнего вида ногтей и является на сегодняшний день одним из самых лучших материалов для наращивания ногтей.

    Наращивание ногтей с помощью акрила

    Акрил (самый первый профессиональный материал для искусственных ногтей) - это смесь пудры и специальной жидкости (ликвида), которые при смешивании превращаются в быстроотвердевающую массу.

    Укрепление ногтей с помощью шелка

    Особенность наращивания гелевых ногтей по технологии «гель с шелком» в том, что под гель выкладывается шелк. Шелк, пропитанный гелем, создает прочнейший каркас, соединяющий натуральный ноготь и типс воедино.

    Максимально укрепляется стресс-зона (граница типс-ноготь). Шелк под гелем незаметен. Технология наращивания ногтей «гель с шелком» особенно хороша для поклонниц экстремальной длины ногтей!

    Со временем натуральный ноготь отрастает и все большая часть ногтя остается непокрытой гелем. На ногтях появляются отслойки геля – пора делать коррекцию ногтей.

    Первую коррекцию рекомендуется сделать через 2-3 недели после наращивания. Натуральный ноготь еще не привык к гелю и пытается «сбросить» гелевые ногти. Последующие коррекции желательно делать с интервалом в три-четыре недели за три.

     

    Инф.anutkina.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.