• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В оппозиции уверены, что Янукович побоялся проводить пресс-конференцию
    Опубликовано: 2012-07-04 22:40:00

    Президент Украины Виктор Янукович испугался проводить пресс-конференцию, хотя оппозиция не собиралась мешать ее проведению, намереваясь задать свои вопросы главе государства, заявил лидер партии Фронт змін Арсений Яценюк.

     

    "Президент Янукович, который назначил пресс-конференцию и общение с более чем 200представителями средств массовой информации, побоялся приехать на такую пресс-конференцию. Хотя мы, как оппозиция, были готовы посетить его пресс-конференцию и задать ему с глазу на глаз очень много вопросов, так как он в течение последних двух лет отказывается и убегает от персональной встречи с оппозицией", - заявил он, пишет korrespondent.net

     

    По его словам,президент решил "убежать от народа", отменив свою пресс-конференцию.

     

    Как сообщалось сегодня, 4 июля, Янукович пригласил руководство парламента и депутатских фракций для обсуждения сложившейся ситуации в Верховной Раде в связи с событиями, которые произошли на утреннем заседании. Кроме того, он допустил внеочередные выборы Рады.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.