• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Искусственная аномальная зона
    Опубликовано: 2012-07-11 02:20:00
    Мной и моим другом найден технический способ ( инженерия в чистом виде) создания локальных аномальных зон на подобие аномалии Бермудского треугольника. Повторяю, что всё это чисто инженерные решения, чистая техника, правда абсолютно необычная... Есть и другие задумки... Можно, например, сделать зону не излучающую “энергию“, а наоборот, всасывающую. Технически это одинаково просто....

    Коньяк три звезды (отрава) после встряхивания в такой зоне моментально стареет и начинает благоухать как дорогой выдержанный, если трясти дальше, то аромат исчезает, а горечь вся уходит, что соответствует выдержки порядка 100 лет, пишет sunhome.ru
     

    Да шут с ним с коньяком.... Если оборудовать специальными устройствами зеркало, оно тоже начинает излучать “магическую силу“.

    Создаётся впечатление (экспериментов пока недостаточно, что бы говорить наверняка), что такие зеркала могут очень пригодиться для трансерфинга по Зеланду.

    В настоящий момент мы работаем над “волшебным зеркалом“, которое будет заряжаться “магической силой“ на подобие конденсатора, а потом, когда сформирована мыслеформа моментально разряжаться. Таким образом мы хотим получить отсечку мыслеформы, что бы “отпускание мысли“ происходило автоматически.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.