• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США потерпел крушение военный самолет, тушивший лесные пожары
    Опубликовано: 2012-07-02 22:30:00

    В ночь на понедельник, 2 июля, в американском штате Южная Дакота во время тушения природных пожаров разбился военно-транспортный самолет ВВС США.

     

    Самолет Lockheed C-130 Hercules упал в 18:00 воскресенья по местному времени (03:00 понедельника по Киеву) в юго-западной части штата, пишет korrespondent.net

     

    По данным Rapid City Journal, трое членов экипажа выжили и были доставлены в больницу. Рядом с местом аварии удалось приземлиться вертолету, который помог транспортировке раненых.

     

    По предварительным данным, кроме трех членов экипажа на борту никого не было. О причинах инцидента не сообщается.

     

    Разбившийся самолет помогал гражданским противопожарным службам тушить огонь, распространившийся к настоящему времени на территорию площадью около 17 квадратных километров в 144километрах к югу от города Рапид-Сити.

    В мире участились пожары и ураганы

     

    Несколько штатов:Колорадо, Юта, Вайоминг, Монтана - находятся во власти жаркой погоды.Температура местами превышает 40 градусов по Цельсию. Сухая и ветреная погода лишь способствует распространению огня.

     

    В городе Колорадо-Спрингс(штата Колорадо) жертвами природного пожара уже стали два человека, сгорели не менее 350 домов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.