• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Золотые правила бронзового загара
    Опубликовано: 2012-07-05 00:44:50

    Следуйте этим легким рекомендациям, чтобы сохранять статус богини солнца весь год.

     

     
    Хотя все мы знаем, что слишком много солнца - ситуация вредная, мы все еще не можем отказать себе в удовольствии получить красивый загар. Все это подразумевает здоровую кожу, которая имеет золотой оттенок. Чтобы сохранять загар, не жертвуя вашей кожей, используйте бронзирующие средства, которые имеют тот же эффект, что и солнце.

     

    При выборе бронзатора, удостоверьтесь, что на вашей коже он не окажется слишком оранжевым или матовым. Допустимо некоторое мерцание; слишком большое количество мерцающих частиц может сделать вашу кожу, особенно зрелую, неестественной и шершавой. Никогда не покупайте бронзатор более, чем на два оттенка темнее вашего цвета кожи.

     

    Используйте косметику естественных цветов. Если вы используете бронзатор, - не нужно пользоваться медно-красными тенями или помадой. Также не стоит покрывать лицо бронзирующим средством полностью. Вместо этого используйте контрасты, которые усилят тон вашей кожи. Упростите макияж глаз: достаточным будет подвести глаза коричневым или черным карандашом и нанести несколько слоев туши. На губах используйте яркие цвета: коралловый или красный.

     

    При использовании бронзатора, примените совсем легкую основу или вообще откажитесь от нее. Сохраняйте цвет настолько естественным, насколько это возможно. Лишнее количество основы может разрушить эффект бронзатора, и он будет смотреться 'грязным' и искусственным. Если чувствуете, что не можете обойтись без основы, попробуйте тонирующий увлажняющий крем или не используйте косметику вообще.

     

    Для жирной кожи лучше подходят порошкообразные бронзаторы. Если у вас сухая кожа, или вам нравится ощущение влаги на лице,- выбирайте крема, стики или гели, чтобы достичь нужного цвета.

    При использовании бронзирующей пудры, важно иметь правильную кисточку. Широкая, пушистая кисть – беспроигрышный вариант. Сначала опустите её в бронзатор, а затем похлопайте ей по руке, чтобы удалить излишек пудры. Наносите средство на участки, которые солнце поражает в первую очередь: щеки, лоб, подбородок и переносица. Хорошо разотрите. Для более светлой кожи используйте розовые оттенки с целью создания естественного румянца.

    Крема, стики и гели должны наноситься пальцами. Выдавите бронзатор на пальцы и разотрите. Затем нанесите его на скулы и втирайте круговыми движениями. Эта работа очень тонкая. Оставшуюся часть нанесите на переносицу и лоб.

    Главное правило – "строить" цвет медленно. Если так случилось, что вы переусердствовали с цветом, используйте либо сухую хлопковую салфетку, чтобы удалить его излишки, либо посыпьте лицо специальным порошком, чтобы осветлить.


     

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.