• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наша косметичка: сравниваем 10 увлажняющих кремов
    Опубликовано: 2012-07-04 19:24:48

    Относитесь ли вы к людям, которые целыми днями валяются на солнце, или же сидите в кондиционированном офисе – без сомнения увлажняющий крем является необходимостью для каждого из нас. Но как вы думаете, на что нужно обращать внимание при покупке крема? Эксперты советуют найти такой крем, который легко впитывается, но при этом не оставляет жирных следов. Легче сказать, чем сделать. Поэтому ниже мы привели одни из самых популярных кремов, чтобы вам было проще сделать выбор.

     

     
    • "Clarins Multi-Active Day Cream". Этот крем просто фантастический: не очень жирный, но великолепно увлажняющий истощенную кожу. В нем не содержится спирта, поэтому его можно использовать даже для раздраженной кожи.

     

    • "Lancôme Vinéfit Complete Energising Moisturiser SPF 15". Этот крем более легкий и менее жирный, чем тот, которым я обычно пользуюсь. Отлично ложится на кожу, не оставляя пятен, при этом является хорошей основой для нанесения макияжа. Я с удовольствием начну пользоваться этим кремом взамен моему старому.

     

    • "Clinique Moisture Surge Treatment Formulal". Я применяла этот легкий гель два раза в день, и он мне очень понравился, поскольку легко впитывался в кожу и не оставлял жирного блеска. После геля кожа немного подтянулась и освежилась; у меня нормальная кожа, и гель ей очень подошел. Может быть, те, у кого сухая кожа, будут нуждаться в более жирном средстве.

     

    • "Elemis Aromapure Absolute Day Cream" (Normal to Dry). Этот крем очень хорошей консистенции – не очень жирный; он хорошо увлажняет кожу, не раздражая ее. Что немаловажно, крем содержит SPF 7 фильтр. Расфасован в удобные тюбики, которые намного легче носить с собой, чем обычные банки. Кроме того, средство имеет приятный запах и имеет растительную основу.

     

    • "Elizabeth Arden Daily Moisture Fluide Hydratant Quotidien SPF 15". Крем оставляет на коже ощущение увлажненности и гладкости, при этом он имеет легкую, но не жидкую основу. Содержит необходимые для кожи SPF15 фильтры и приятный аромат. У меня было несколько сухих областей на лице, а после применения этого крема кожа чувствует себя более свежей и более гладкой, чем прежде.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.