• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Обратный отсчет времени праздничной красоты
    Опубликовано: 2012-07-03 11:24:04

    С правильным планированием вы сможете отполировать, подтянуть, поднять тонус вашего тела, чтобы стать, как минимум, мисс совершенство.

     

     
    Каждый год одно и то же. Пока мы планируем сбросить несколько лишних килограммов и повысить тонус тела еще с января, совсем неожиданно наступает сезон бикини. Но самостоятельный диетический план часто приводит к разочарованию, и неудавшиеся попытки похудения к пляжному сезону обеспечивают определенным видом страдания.

     

    На каникулах, на отдыхе мы хотим быть "совершенной" версией себя. "Совершенная я" - это беззаботная поклонница йоги, которая ест фрукты на завтрак, богемная девушка, но, все же, ужасно шикарная. "Совершенная я" также вешу на 6-7 килограммов меньше. Но, помимо мечты, этот никогда не будет явью.

     

    Если вы хотите выглядеть в купальнике так же шикарно, как, например, Лиз Херли (Liz Hurley), перед тем, как упасть на горячий песочный пляж, для вас существует несколько вещей, которые вы можете применять, чтобы выглядеть и чувствовать себя в несколько раз роскошнее – начнем обратный отсчет. Здесь представлен маленький план действий.

     

    За три недели…Тренажерный зал и диета

     

    Если вы захотите увидеть разницу за три недели, совсем не обязательно проводить каждый день в течение двух часов в тренажерном зале. Просто сфокусируйтесь на движении, насколько возможно: бегайте и ходите, где возможно, сжигайте калории, которые не уйдут иными способами. Даже, если вы просто поднимаетесь по лестнице, вы напрягаете ягодицы и центральные мышцы брюшного пресса, а также тренируете спину.

    Если вы пришли в тренажерный зал, выбирайте машины, которые менее всего любите – вероятно, они больше всего заставляют вас напрягаться. Тренажеры, заменяющие бег по ступенькам и греблю, прекрасно подходят для поднятия тонуса. Попробуйте каждый раз выполнять по 30 минут кардиоупражнения.

    За одну неделю…Тренажерный зал и диета

    Можете думать, что слишком поздно ходить в тренажерный зал, но неделя интенсивной активности невероятно важна.

    Не следует отправляться в кровать с полным желудком, поэтому попробуйте начинать есть рано и совсем не есть после 19.00. Если вы исключаете тяжелые углеводы, то можете избавиться от чрезмерного удержания воды в организме,а значит, распухания и отеков.

    За один день… Салонные процедуры

    Просто удивительно, как простой педикюр и загар в солярии повысят вашу уверенность в себе. Попробуйте сделать новый модный боб, увлажняющую маску для лица и всевозможные процедуры, чтобы потом с гордостью посмотреть на себя в зеркало. Также ваша программа обязательно должна содержать эпиляцию ног, придание правильной формы бровям, окрашивание ресниц и маникюр.

    Сделай сам

    Если вы занимаетесь самостоятельной подготовкой, автозагар обеспечит преобразование. Для ровного нанесения отскрабируйте кожу: попробуйте скраб Elle The Body Toned Skin Smooth Shower Scrub или обработайте кожу люфой. Для людей с аллергическими реакциями подойдут растительные автозагары, подобно The Organic Pharmacy Self Tan и Caudalie's Teint Divin.

     Эль Макферсон (Elle Macpherson, 44 - мать двоих детей, но при этом она до сих пор поддерживает свое прозвище The Body (Тело). Кто, как не она, может поделиться самыми лучшими секретами?

    Есть возраст, в котором женщина должна прекратить носить бикини? - "НЕТ! Такого возраста нет".

    Есть ли у вас определенные способы подготовить тело к пляжному сезону? - "Я верю в гармонию, поэтому отдаю предпочтение круглогодичному поддержанию своего тела, а не на летний сезон".

    Но есть что-нибудь, что вы делайте сейчас? -"Самое правильное – сфокусироваться на коже. Когда вы носите меньше одежды, красивая кожа – выигрышный вариант; правильная кожа – отшелушенная, мягкая и увлажненная. Всегда нужно баловать свои ступни, и я наношу бальзам на ночь, перед тем, как отправиться в путешествие".

    Что еще заставляет вас чувствовать себя уверенной в бикини? -"Улыбка… и ковбойская шляпа".

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.