• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужская косметика: Как привить своему мужчине желание ей пользоваться?
    Опубликовано: 2012-07-02 07:24:09

    За последние два года косметика для сильного пола совершила просто грандиозный скачок! Арсенал мужских средств сейчас ничуть не скуднее женских. Прибавьте сюда средства унисекс. Но как приучить своего друга всем этим пользоваться?

     

     
    Да, это слишком экстремально, сразу предлагать бойфренду помаду (пусть и мужскую) или лак для ногтей. Но есть средства, которые ему наверняка понравятся и не вызовут никакого сомнения. Ведь мужская косметика часто ещё и очень функциональна. Просто познакомьте вашего парня с этими новинками (мужских праздников не так мало, да вы и без праздников наверняка найдёте повод подарить любимому что-то интересное), а решение – пользоваться или нет, пусть примет он сам. Хотя мне почему-то кажется, что после этих средств ваш избранник будет всё чаще замечен возле прилавков косметических бутиков. А это ведь здорово: и ему польза, да и вам теперь будет намного проще аргументировать, зачем вы покупаете четвёртый тюбик с кремом за месяц.

     

    Итак, приучаем, подсказываем, советуем и намекаем!

     

    1. Дорогой! Твоим ногам нужен комфорт! – говорите вы и протягиваете красивый пакетик с современными средствами для мужских ног.

     


    1. Смягчающий антибактериальный крем с минералами Мёртвого моря на ночь MEN, Inspire. 2. Парфюмированный тальк для уменьшения потливости ног Gehwol. 3. Крем-дезодорант для ног Green Mama. 4. Охлаждающий гель для стоп после занятий спортом Biotherm. 5. Защитное покрытие для ногтей (лак для мужского педикюра, сверхстойкий, прозрачный, матовый) Nails For Mail, Orly.

     

    Просто подарка мало, аргументируйте свой выбор, но аргументируйте не со своей точки зрения (посмотри, какая коробочка, ой как хорошо пахнет, ой как мило), а выбирайте нужные и мужские слова, тогда есть вероятность, что работа вами проведена не зря. В ход идут только

     

    Железные аргументы:
    • Трещины и огрубевшая кожа – это не только неэстетично (тем более что в этом сезоне в мужской обуви актуальны максимально открытые экземпляры), но может стать причиной более серьёзных заболеваний, и тогда уж – только к врачу.

     

    • Эти средства заряжают энергией и продляют бодрость на весь день, что так необходимо современному деловому человеку.

     

    • Все мужские средства для ног избавляют от неприятного запаха, эта чисто мужская проблема не проигнорирована производителями мужской косметики.

    • Мужские средства для ног обязательно имеют антибактериальную защиту, это поможет предотвратить грибковые заболевания.

    • Мужской лак для ногтей невидим, но необходим для поддержания ногтей в здоровом состоянии.

    • Даже братья Кличко (Костя Цзю, Дэвид Бэкхем, Егор Титов, …. , или кто там у него авторитет?) этим пользуются!

    2. Дорогой, ты всегда у меня будешь молодым и красивым! – вполне искренне говорите вы своему избраннику и нежно протягиваете сумочку со строгим логотипом и необходимым мужским набором.

     


    1. Эмульсия увлажняющая оздоравливающая Normactiv Cg, Vichy homme. 2. Активная антивозрастная эмульсия для лица, Age Fitness, Biotherm homme. 3. Олиготермальный увлажняющий крем-гель для сухой кожи Aquapowder, Biotherm homme. 4. Увлажняющий крем, повышающий плотность кожи Structure S, Vichy homme.

    Железные аргументы:
    • Флаконы для мужчин чаще всего выпускают с дозатором. Это очень важно, так как мужчины очень уж не хотят походить на нас во время процедуры накладывания крема.

    • Кожа на лице подтягивается, как мышцы при упражнениях в спортивном зале. Сравнение со спортивным залом работает обязательно!

    • Старение у мужчин происходит хоть и в более позднем возрасте, но стремительно. «Обвальное старение» остановить сложно, но современные средства способны этот процесс замедлить и превратить не в такой стремительный.

    • Ухоженные мужчины, что доказано специалистами, добиваются на службе большего, чем те, кто игнорирует уход за собой.

    3. Милый, я видела у тебя раздражение! – страшнее слов нет, поверьте. Но просто словами мы ведь не ограничимся, мы сделаем как всегда милый, но очень нужный презент.

     


    1. Восстанавливающий крем после бритья Q10, Nivea for men. 2. Гидра Энергетик против стянутости кожи Men Expert, L’Oreal. 3. Смягчающий бальзам после бритья для чувствительной кожи Sensi Baume Ca, Vichy homme.

    Железные аргументы:
    • Во время бритья «срезается» слишком много ороговевшего слоя, клетки эпидермиса не успевают восстановиться, регенерировать кожу помогут специальные гели и кремы.

    • Микроранки от лезвия бритвы могут стать причиной заражения кожи.

    • Мужские средства в основном нежирные и быстро впитывающиеся, так что не стоит бояться блеска или неаккуратного вида кожи.

    • Увлажнённую кожу легче брить, ощущения при этом намного приятнее.

    • До гладкой кожи намного приятнее прикасаться женщине!

    4. Любимый, у тебя та-а-акой уставший вид! – говорите вы расстроено и ставите на полочку в ванной новые средства.

     


    1. Энергетический гель против усталости Clarins Men. 2. Тонизирующий гель-крем, предотвращающий старение Babor Men. 3. Моментально увлажняющий крем Nickel spa for Men. 4. Увлажняющий гельHydrix, Lancome.

    Железные аргументы:
    • Стресс моментально отражается на внешнем виде и на работоспособности.

    • Многие антистрессовые средства можно использовать вместо обычного средства после бритья.

    • Агрессивная среда города (смог, автомобильные выхлопы, кондиционированный воздух) ускоряет процесс старения, поэтому необходимо кожу «питать» минералами и витаминами, здоровое питание нужно не только нам, но и нашей коже.

    • Увлажнение нужно коже постоянно, также как и организму в целом требуется достаточно влаги. Увлажняющие средства способны заметно оттянуть момент появления морщин.

    • Энергетические средства способны продлить ваш день. И ночь!

    5. Дорогой, мешки под глазами – это некрасиво! – такая фраза должна сработать, особенно если её сопроводить небольшим подарком.

     


    1. Подтягивающий крем против морщин для укрепления кожи вокруг глаз, Renergy 3D Yeux, Lancome. 2. Крем против тёмных кругов под глазами Yeu Alert, Kiehl’s. 3. Корректирующий крем-концентрат против морщин с тонирующим эффектом Reti-Fill, Vichy Homme. 4. Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз с охлаждающим эффектом High Recharge, Biotherm Homme.

    Железные аргументы:
    • Тёмные круги – это знак, что вашим глазам нужно внимание. Частая причина – плохая микроциркуляция кожи, а современные средства способны этот процесс «запустить» заново.

    • Мимические морщины у мужчин часто более глубокие, поэтому требуют более сильных средств, чисто мужских.

    • Мужские средства хорошо впитываются, не оставляют следов на коже, оказывают мгновенный эффект.

    И ещё один вопрос: Сколько же могут стоить такие подарки?
    Ответ может быть такой: мужская косметика в целом стоит несколько дороже женских аналогичных средств. Хотя, конечно, многое зависит от марки. Фирменный мужской крем может стоить от 500 до нескольких тысяч рублей. Не стоит экономить, поэтому приобретать средства следует только в фирменных бутиках и лицензированных аптеках. Но в эффективности средств мужской косметики уже никто не сомневается. Пусть и ваш спутник оценит новшества и разработки современных косметологов.

     

    Инф.mycharm.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.