• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лазерное омоложение – короткий путь к красоте!
    Опубликовано: 2012-06-30 22:04:37

    Современные возможности салонов красоты могут не просто остановить процессы старения кожи, но и повернуть время вспять. Лазерное омоложение при помощи новейших технологий и аппаратных методик буквально творит чудеса с морщинами и увядшей кожей. Лазер способен деликатно обрабатывать все участки тела и лица и делать кожу гладкой, эластичной и упругой. Некоторые лазерные аппараты способны также массировать кожу лица, шеи, каждую морщинку в отдельности, не исключая мельчайшие гусиные лапки вокруг глаз. Лазерными аппаратами можно не просто убрать морщинки, но также воздействовать на мышцы и кровеносные сосуды. Лазерное омоложение – это быстрый путь к красоте.

     

    Вернуть контур лица
    Лазерное омоложение способно вернуть женщинам их выточенный подбородок и заставить навсегда забыть о втором подбородке и лишних складках. Некоторые методики в различных клиниках по омоложению применяют наряду с лазером биопрепараты, которые вводятся под кожу в области лица и шеи. Клетки благодаря активному воздействию данного препарата начинают вырабатывать коллаген, белки и эластин. Благодаря такой методике инъекций коже возвращается упругость, она приобретает здоровый цвет, и разглаживаются морщины. Лазерная терапия способна вернуть молодость, которая сравнима с результатами пластических операций. Только от лазера не остается никаких швов и рубцов внизу подбородка, а эффект потрясает.

     

    Идеальные формы тела
    Главные враги женского тела – это калории, но остерегаться женщина должна также соли, сахара, хлеба и жира. Все это вместе взятое награждает женщину лишними килограммами и целлюлитом. Иногда физической нагрузки, кремов не достаточно для возвращения красоты коже и восстановления идеальных форм, тогда на помощь приходит лазерное омоложение. Сегодня с помощью лазера в клиниках можно вернуть точеную фигурку и улучшить состояние кожи. Операции, проводимые с помощью лазера, творят настоящие чудеса, но расслабляться, все же, не стоит. После лазерных процедур нужно пользоваться лечебной косметикой, которая поможет восстановить коже свой обычный режим работы. Для этого во время принятия душа нужно пользоваться специальными масками для тела, глинами и антицеллюлитными средствами.

     

    Лазер оказывает лечебное воздействиеСегодня лазерное омоложение накопило большой опыт в эффективных операциях различных частей тела. Благодаря лазерным методикам можно разгладить и устранить мелкие и глубокие морщины, повысить тонус и эластичность кожи, а также с помощью различных лазерных насадок можно проникнуть на разную глубину кожи и воздействовать на ее структуры. С помощью некоторых процедур можно ускорить обмен веществ, устранить пигментные пятна, убрать дефекты на коже, сосудистые образования и выронить тон кожи. С помощью лазерной терапии современные клиники красоты и здоровья возвращают женщинам молодость и вдыхают в их тела новую жизнь.

    Измениться с помощью лазера
    Лазерные методики помогают не только омолодиться, но и исправить недостатки внешности. Иногда даже молодых девушек не устраивает подбородок, исправить его форму, а также форму бровей и век поможет контурная пластика. Так, лазер может сделать губы более очерченными и выразительными, которые станут притягивать мужские взгляды даже без губных помад. С помощью лазера девушкам легко избавиться от растяжек, которые так часто возникают после родов или после интенсивного похудения. Правда, чтобы убрать растяжки понадобиться не одна лазерная процедура, которая довольно болезненная, но результат стоит того.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.