• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стать моделью – проще, чем кажется!
    Опубликовано: 2012-06-30 14:44:42

    Каждая девушка мечтает сделать фигуру стройной в считанные дни, не мучаться с диетами и физической нагрузкой. Но чтобы стать моделью, то есть добиться такой же стройности и идеальных форм, как у манекенщиц на подиумах, придется попотеть. Можно уже за 10 дней добиться неплохих результатов, если забыть о ночных перекусах  с жареной колбаской. Не только смена рациона и правильное питание могут помочь в избавлении от лишних килограммов. На проблему веса и состояния кожи нужно воздействовать комплексно. Диета, физическая нагрузка, крема, обертывания, походы в баню – все это способно помочь обычной девушки стать моделью.

     

    Банные процедуры
    Поход в баню хорошо распарит тело и кожа очиститься более глубоко, в отличии от обычного принятия душа. Целлюлит заметно уменьшиться, если ввести походы в парилку за правило. Для того чтобы сбросить лишний вес и вывести излишки жидкости из организма, перед парилкой нужно натереть сухое тело медом с солью, и так зайти в парную на минут 5. После этого не стоит смывать пот, а закутаться в полотенце и продолжать потеть. А уже через некоторое время следует принять теплый душ. Повторять такие заходы в парилку и натираться медовой смесью нужно раз 5 и сидеть в парной около 5-8 минут. В результате улучшается не только кровообращение и обмен веществ, но также это приводит к снижению веса, а кожа становиться гладкой и упругой. Это первый шаг на пути к тому, как стать моделью, девушкой с идеальной фигуркой.

     

    Телесные обертывания
    Для того, чтобы сделать себя как с обложки журналов и стать моделью для подражания, нужно делать всевозможные процедуры для тела, полезны обертывания. Для первого раза не стоит рисковать советами подруг и испытывать на себе непонятные средства, так можно переусердствовать и даже оставить легкие ожоги на коже. Поэтому для первого обертывания бегом в салон красоты. И не стоит жалеть денег для своей красоты, лучше потратить их в салоне, чем купить на них гору шоколада. Водорослевые смеси и целебная грязь наносятся на проблемные зоны, и затем их кутают одеялами и оставляют девушку потеть на 40 или 60 минут. Через кожу во время такой процедуры попадают в организм полезные микроэлементы, она становится эластичной, и уменьшаются проявления целлюлита.

     

    Легкая диетаМногие девушки полагают, что быстро похудеть и стать моделью для подражания на зависть подругам им поможет резкое голодание, когда желудок не видит ничего кроме гречки и кефира. Но это серьезная ошибка, после такой строгой диеты организм наоборот начнет набирать еще больше лишнего веса, делая запасы. Поэтому начинать нужно с легкой диеты, с помощью которой за неделю можно потерять полтора килограмма. В рацион следует включить нежирный творог, побольше фруктов и овощей, зелень, яйца и вареное мясо. Очень полезны морские продукты: рыба, крабы. Отказывать себе в еде, когда явно чувствуется голод не стоит, лучше перекусить яблоком или апельсином и чувство голода исчезнет. Питаться лучше меньше, но реже около 5 раз в день.

    Упражнения для стройной фигуры
    Самый важный участник в борьбе с лишними килограммами – это физические упражнения, сочетать которые можно с танцами. Для начала нужно разогреть мышцы при помощи танцев, например, восточных или индийских, которые не просто красивые, он помогут девушке улучшить осанку и стать пластичней. Затем можно покрутить круг для талии: 10 минут в одну сторону и столько же в другую. Также можно делать полуобороты и сгибы в стороны, но при этом не двигать нижней частью тела. Для пресса можно приобрести наклонную скамью и настроить ее сначала с меньшей нагрузкой и постепенно, когда пресс окрепнет сделать наклон более выраженным. Также можно делать упражнения по поднятию ног, для этого лечь на пол и поднимать ровные ноги для начала раз 100 по 3 подхода. После усиленных занятий начнет чувствоваться упругий пресс.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.