• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЭЛОС – процедуры – назад в молодость!
    Опубликовано: 2012-06-29 15:24:05

    Женщины часто достаточно болезненно относятся к тому, что годы летят и юность становится безвозвратной. А как хочется еще быть легкой, молодой, красивой с мраморной кожей и ясным взглядом! Неужели уже все позади? Скажем свое уверенное «нет»! Мы поможем вам вернуть если не молодость, то легкость и сияющую кожу – это точно!

     

    Знакомьтесь, ЭЛОС омоложение, способное вернуть вашей коже упругость, гладкость и отличный вид. После прохождения нескольких сеансов ЭЛОС кожа становится на глазах моложе и эластичней. Кто-то может скептически отнестись к этой процедуре, но все сомнения развеются уже после первого сеанса и замечательный результат вас просто поразит.

     

    В чем же секрет методики ЭЛОС омоложения?

     

    Положительный результат методики ЭЛОС заключается в термическом эффекте, достигаемом с помощью инновационной разработки под названием ELOS (Electro-Optical Synergy), которая воздействует на кожу комбинированным лазерным и электромагнитным излучением радиочастотных RF-волн. Именно эта синергия энергии способна замедлить процесс старения, изменить внешний вид кожи до неузнаваемости и вернуть ранние черты зрелому лицу.

     

    Благодаря точно заданному потоку радиоволновой и световой энергии процедуры ЭЛОС омоложения считаются максимально безопасными для здоровья пациентов, а их положительный эффект трудно переоценить. Кроме восстановления тканей кожи, процедуры ЭЛОС как бы заново запускают процесс выработки организмом своих собственных коллагеновых и эластиновых волокон, что обеспечивает длительный пролонгированный эффект после данной процедуры.

     

    Воздействуя таким уникально интегрированным способом на верхние слои дермы, ЭЛОС выдает заметные положительные результаты уже после прохождения первого сеанса. Кожа заметно улучшает свой цвет, повышается ее упругость и тургор, а также выравнивается ее текстура. После нескольких сеансов ЭЛОС значительно уменьшается глубина морщин, устраняется  пигментация кожи, сужаются поры – лицо имеет здоровый вид, исчезают отеки и сосудистые дефекты.

    Прохождение полного курса ЭЛОС-омоложения и регулярного делают более четким ранее расплывчатый овал лица и зону декольте, а также обеспечивают длительный результат омоложения кожи на срок от 3 до 6 лет. Результат после ЭЛОС омоложения очень часто называют «безоперационной пластикой», так как пациенты выглядят на порядок лет моложе своих ровесников. С появлением методики ЭЛОС пациенты получили возможность, если не вернуть молодость, то максимально отсрочить не желательную зрелость.

    К слову о появлении ЭЛОС, нужно сказать, что заслуга изобретения этого чудо-метода полностью лежит на плечах израильских ученых Шимона Эйхгауза и Михаила Крайнделя. Именно они создали компанию Syneron, которая в 1999 году подарила свету ELOS-технологию. На сегодняшний день отделения Syneron существуют во всем мире, но штаб-квартира символично находится в Израиле. Компания Syneron вплотную занимается разработкой, внедрением и продажей специализированного оборудования на основе ЭЛОС-технологии.

    Кроме этого, методика омоложения ЭЛОС признана пластическими хирургами мирового сообщества наиболее действенным и безопасным способом безоперационного аппаратного омоложения. Совсем недавно лауреат множества премий в области лицевой хирургической пластики доктор медицинских наук Стивен Даян (Steven Dayan) делал доклад на канале «Fox News» о достоинствах именно ЭЛОС технологии, как о методе, который предшествует хирургической пластике и указал на то, что аппаратная косметология достигла значительных результатов и профессионализма с разработкой этой технологии.

    Конечно же, время нам неподвластно - нельзя вернуть прошлое и попасть в будущее. Но можно продлить здоровье и молодость нашей кожи, а это уже, согласитесь, огромное достижение. Современные технологии в купе с новейшим оборудованием, созданным людьми, предусматривают решение множества проблем – избавление от ненужной пигментации, мелких и глубоких морщин, улучшение цвета лица, устранение дефектов кожи, уменьшение пор, следов от акне, сосудистых сеток, послеоперационных шрамов и многого другого. Воспользуйтесь волшебством ЭЛОС - станьте моложе и красивее!

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.