• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Загар без солярия
    Опубликовано: 2012-06-29 04:44:05

    Загар без солярия – это моментальный загар, услуга, предлагаемая многими салонами красоты. Загар без солярия способен превратить девушку в мулатку буквально за 15 минут. Данную альтернативу солярию, которая считается безопасной, изобрели американцы. В отличие от солярия или даже обычного загара у моментального загара почти нет противопоказаний. Моментально загореть могут даже беременные и кормящие женщины. Единственное противопоказание – это наличие кожных заболеваний, среди которых нейродермит, псориаз, экземы и пр. Помимо того, что процедура занимает немного времени, она комфортна. А результат - как загар на Мальдивах.

     

    Суть процедуры
    В чем заключается суть процедуры? Загар без солярия – это процедура, которая представляет собой нанесение на тело лосьона, основу которого составляет сахарный тростник. В результате окрашивается только верхний роговой слой. Оттенок можно выбрать по своему желанию. Никакого преждевременного старения кожи, поскольку нет контакта с ультрафиолетом. На первый взгляд, это обычное нанесение автобронзатора. Но есть существенные отличия. Первое отличие – натуральный цвет загара, второе – равномерное нанесение. Если препарат качественный, то можно не опасаться, что шоколадный цвет будет пачкать одежду.

     

    Перед процедурой
    Прежде чем воспользоваться услугой загар без солярия, нужно приготовить свое тело к нанесению сахарной краски. Кожа должна быть не просто чистой, но безупречно чистой, для чего можно воспользоваться жесткой мочалкой или скрабом. Дело в том, что на гладкую кожу моментальный загар ложится намного лучше. Если по каким-то причинам не удалось подготовиться к загару дома, можно воспользоваться услугами салона красоты и сделать пилинг. В первые несколько дней препарат будет пачкать одежду, поэтому следует надевать темное белье и одежду. Любимую одежду надевать можно, ведь лосьон отстирывается без труда. Если вещи из натуральных материалов, то лосьон смывается просто водой.

     

    Сильный загар
    Загар без солярия – это бесконтактная процедура, при которой лосьон наносится на тело при помощи специального аппарата. Мелкодисперсная струя гарантирует равномерное покрытие без разводов. Можно выбрать разный загар, точнее говоря, лосьоны, каждый из которых отличается своим оттенком. Кроме отличия цвета, у каждого лосьона свой характер проявления. Что это значит? Лосьон, который дает насыщенный загар, как правило, проявляет себя не сразу. Не исключено, что после процедуры кожа приобретет землистый оттенок, который со временем только больше проявит себя. Серый оттенок исчезнет через 8 часов после процедуры, когда можно будет принять душ.

     

    Постепенный загар
    Постепенное проявление загара характерно для прозрачных лосьонов, которые похожи на простую воду из-за своей прозрачности. Явные изменения начнут проявляться через несколько часов. Эффект, как показывает практика, потрясающий. Идеальным вариантом для женщин, которые хотят получить результат сразу, является еще один тип лосьонов. Единственный его минус в том, что загар теряет свой цвет после первого посещения бани. Можно выбрать золотистый оттенок кожи или персиковый. Кстати, самый модный оттенок кожи – это медный. Загорелым барышням  рекомендуется выбирать оттенки на тон темнее, иначе не будет видно эффекта.

    Длительность эффекта
    Не стоит рассчитывать, что краска будет держать полгода или несколько месяцев, разве только не купаясь. Загар держится не более 10 дней. И то, в том случае, если поддерживать загар. Нужно придерживаться правил, как ухаживать за своим телом после процедуры. В ближайшие восемь часов не то, что нельзя купаться, но вообще контактировать с водой и любой жидкостью. Вред оказывает пот, слезы, дождь, снег. Даже руки нельзя мыть, только протирать при помощи влажной салфетки. В ближайшие три часа нельзя ложиться. После восьми часов нужно обязательно использовать кремы и лосьоны для увлажнения кожи, иначе она начнет шелушиться.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.