• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волшебный газожидкостный пилинг
    Опубликовано: 2012-06-29 01:24:43

    Косметология предлагает еще одну современную процедуру – Джет Пил (Jet Peel Израиль). Эту процедуру разные косметологи называют по-разному: кислородный пилинг, аквапилинг, газожидкостный пилинг. Производится она специальным аппаратом, который создает реактивную сверхзвуковую струю, состоящую из кислорода и микрочастиц воды. Джет Пил помогает очистить кожу, при этом все, что находится на ее поверхности, "смывается", оставляя у пациента ощущение дуновения свежего морского ветра. То есть, такое очищение проходит мягко, химически неагрессивно, но, при этом, весьма эффективно. С кожи удаляются излишки жира и все вредные накопления.

     

    Газожидкостный пилинг по степени глубины воздействия может подразделяться на несколько категорий: глубокий, срединный или поверхностный. Его положительный эффект основывается на действии кислорода и жидкости (воды или физиологического раствора). Действительно, ведь эластичность и молодость кожи зависит прежде всего от того, насколько хорошо она увлажнена и насыщена кислородом. При обратной ситуации кожа теряет упругость, цвет лица ухудшается и появляются преждевременные морщины.

     

    Благодаря тому, что в ходе газожидкостного пилинга осуществляется бесконтактное воздействие на кожу, процедуру можно проводить на любом участке тела, даже в области вокруг глаз и век, которая отличается особенной чувствительностью. Такой пилинг помогает устранить отечность, выровнять рельеф кожи и повысить ее тонус. Процедура также применяется для борьбы с жирной себореей кожи головы, против угревой сыпи и черных точек, для уменьшения растяжек и шрамов. Она эффективно устраняет шелушение кожи и пигментные пятна.

     

    Аппарат Джет Пил (Израиль) проводит газожидкостный пилинг – механическое отшелушивание струей. Процедура совершенно безболезненна и не оставляет никаких побочных эффектов. Она стимулирует активность клеток, сглаживает все морщины и рубцы, улучшает эластичность и тургор кожи, ее цвет выравнивается, и она становится свежей. Также аппаратом Jet Peel делают массаж с эффектом лимфодренажа и лифтинга, причем многие пациенты остаются удивлены не только прекрасным внешним видом кожи, но и остающимся после процедуры ощущением легкости, свежести и подтяжки. В коже увеличивается кровоток, улучшается микроциркуляция, исчезают застойные пятна, отеки, восстанавливается чудесный цвет лица, а его овал становится более четким.

    Газожидкостный аппаратный пилинг особенно хорошо проводить перед походами в солярий, либо незадолго до отправления на отдых в жаркие страны. Такая подготовка поможет быстро обрести красивый и ровный загар. Данная категория процедур полезна и в профилактических целях. Еще одной отличительной ее особенностью является возможность применения вместо физиологического раствора различных полезных соединений – например, гиалуроновой кислоты или растворов лекарственных препаратов. Это позволяет усилить положительный эффект воздействия.

    Видимый результат заметен уже после первого сеанса газожидкостного пилинга, однако для устранения серьезных дефектов и надежного предотвращения их в будущем обычно рекомендуются курсы из 10-15 процедур.

    Данный вид пилинга хорош тем, что его можно проводить в любое время года, вне зависимости от погодных условий. По причине того, что воздействие аппарата не оставляет на коже ни ожогов, ни рубцов, ни покраснений, газожидкостный пилинг подходит даже обладательницам очень сухой и чувствительной кожи. Кроме того, после него не требуется времени на реабилитацию, поэтому процедура не вносит никаких негативных изменений в привычный образ жизни женщины.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.