• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Окрашивание CHI: стойкая красота, бережный уход
    Опубликовано: 2012-06-28 12:04:16

    Женская красота – это прежде всего ухоженные, здоровые, пышные волосы. Можно ли обеспечить волосам стойкое и при этом безопасное окрашивание, к тому же восстанавливающее их? Конечно! С новой системой CHI.

     

    В чем особенность окрашивания CHI?

     

    В системе CHI премиум-класса современных женщин привлекает прежде всего то, что это безаммиачная технология окрашивания. Стойкое окрашивание без повреждения структуры волоса и фолликулов – это реальность. Сегодня этой краске нет аналогов, она по праву считается не только декоративной, но и лечебной.

     

    Ведущие стилисты мира пользуются системой окрашивания и лечения волос CHI. Иначе эту технологию называют шелковой. Шелковая – значит и нежная, и на основе шелка.

     

    Почему именно шелк? Потому что шелк по своему составу очень близок к составу волоса человека. А значит, они могут очень органично взаимодействовать. Причем речи о каких-либо «экстрактах шелка» здесь нет, ведь экстрактов из него получить нельзя в принципе. Дело в другом: катионы шелка имеют заряд, противоположный заряду волос, а как известно, противоположные заряды притягиваются. Этой связью и обеспечивается такое стойкое окрашивание. Кстати, CHI – это аббревиатура Cation Hydration Interlink, что в переводе означает «катионная увлажняющая связь».

    Эффект осветления

    Шелковое безаммиачное блондирование системы CHI – это реальная возможность сделать волосы яркими, послушными, блестящими и при этом не разрушит, а укрепить их структуру.

    Здоровый вид ваших волос сохраняется даже после восьми уровней осветления и дальнейшего смывания. Ионный осветлитель имеет в своем составе аквамариновый пигмент, который полностью нейтрализует теплые тона при окрашивании: забудьте о желтизне!

    Что касается длительности эффекта – в среднем полученный результат сохраняется до двух месяцев, притом укрепляющие шелковые частицы не смываются, поэтому волосы не теряют красивого блеска и остаются такими же крепкими.

    Системы CHI: что предпочесть?

    Если у вас сухие или нормальные волосы, вам подойдет система CHI Infra. С ее помощью волосам будет обеспечен бережный уход, кроме того, они будут укреплены и восстановлены. В данной косметической линии есть три основных средства:

    шампунь CHI Infra – бережное очищение окрашенных волос
    бальзам CHI Infra Treatment – увлажнение и защита
    средство CHI Keratin Mist – защита от влияния окружающей среды
    Для еще более длительного сохранения цвета волос предназначена система CHI Ionic Color Protector System, которая укрепляет и защищает волосы, предотвращая их потускнение, вымывание цвета. Уникальная технология разработки данных систем и запатентованный комплекс защитных компонентов ColorFinity обеспечит волосам прекрасный внешний вид и здоровье.

    Мастер в салоне красоты подберет систему окрашивания, подходящую именно вашему типу волос.

    По словам Софи Лорен, «волосы – единственное украшение, которое сопровождает нас всю жизнь». Если вы выбираете это украшение – вы выбираете CHI!

    ДОМ КРАСОТЫ «ВИРСАВИЯ»

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.