• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ЭЛОС: чистая эпиляция и красота кожи навсегда
    Опубликовано: 2012-06-28 04:44:52

    Сколько способов пробуют современные женщины, чтобы избавиться от волос на теле! А ведь достаточно только одного-единственного: ЭЛОС-эпиляции. Благодаря ей вы сможете распрощаться с нежелательными волосами навсегда и при этом совершенно безболезненно.

     

    Что такое ЭЛОС-эпиляция?
    ЭЛОС-технология, изобретенная израильскими специалистами, предполагает одновременное воздействие световой и электрической энергии, а сама аббревиатура означает «электрооптическая синергия». Новейшее изобретение ЭЛОС-эпиляции стало удивительным открытием для косметологов и для всех, кто пользуется их услугами.

     

    Под воздействием радиочастот и оптической энергии волосяная луковица легко разрушается. При этом кожа не нагревается и никакой опасности получить ожог не существует. В отличие от восковой эпиляции, нет болезненных ощущений, а в отличие от фотоэпиляции, можно удалить волосы любого цвета как на загорелой, так и на светлой коже. Никаких болезненных ощущений!

     

    Как проводят ЭЛОС-эпиляцию?
    ЭЛОС эпиляция проводится курсом в 5-7 сеансов (это среднее количество процедур для среднего оволосения и кожи нормального типа). Такие сеансы необходимо проводить каждые 1-2 месяца, чтобы окончательно избавиться от излишних волос.

     

    Несмотря на высокотехнологичность процедуры, одного сеанса будет недостаточно. Дело в том, что волосы растут по-разному и за время одной процедуры можно будет обработать только те, что видны над поверхностью кожи. После этого в других местах появятся новые волоски, которые также надо будет удалить. Именно поэтому и требуется полный курс.

    За день до процедуры нужно удалить волосы в предполагаемой зоне воздействия, чтобы они успели отрасти. Импульсы проводятся лучше по коротким волоскам.

    После процедуры ЭЛОС-эпиляции рекомендуем:
    не посещать солярий в течение 24 часов;
    беречь кожу от воздействия солнечных лучей в течение 2-3 недель; применять крем с высоким фактором УФ-защиты.
    Противопоказания к эпиляции
    ELOS эпиляция имеет ряд противопоказаний:

    повышенная чувствительность к свету;
    эпилепсия;
    онкологические заболевания;
    порфирия;
    системная красная волчанка;
    заболевания внутренних органов;
    диабет;
    гемофилия;
    иммунные заболевания;
    имплантаты, кардиостимуляторы;
    герпес в области эпиляции;
    келоидные рубцы;
    беременность.
     

    Консультация врача-дерматолога необходима, даже если среди всех перечисленных противопоказаний вы не нашли своих заболеваний. Совет опытного специалиста необходим в любом случае, поскольку нужно подобрать схему проведения процедуры, которая будет подходить именно вам. Учитывается состояние кожи, тип волос и особенности роста волос.

    Врач-дерматолог также обязательно даст рекомендации относительно вашей подготовки к ЭЛОС-эпиляции и посоветует, что нужно будет делать после каждой процедуры и после окончания всего курса. Красивая и гладкая кожа с ЭЛОС-эпиляцией – больше не мечта, а реальность!

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.