• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сузить поры на лице
    Опубликовано: 2012-06-27 22:44:48

    Вопрос, как сузить поры на лице, может волновать женщин и в зрелом возрасте. Расширенные поры характеры для жирной и смешанной кожи. Их практически невозможно замаскировать при помощи косметических средств. Неужели придется смериться с ними? Если вовремя не устранить эту неприятность, то ситуация может ухудшиться: могут возникнуть воспаления. Сегодня существует множество безопасных салонных процедур, которые помогут справиться с этой проблемой. При помощи одного метода можно полностью улучшить состояние и внешний вид кожи. После сеанса выбранной терапии важно поддерживать чистоту своей кожи.

     

    Лазерные технологии
    Современные лазерные технологии – один из эффективных и безопасных методов, как сузить поры на лице. Главное, определиться с процедурой. Одной из подобных методик является лазерная НАНОперфорация. К ее неоспоримым достоинствам относится безболезненность. Кроме того, лечение не требует длительного восстановления, результат высокоэффективен. Эта процедура хорошо себя зарекомендовала на рынке косметических услуг, несмотря на то, что является относительно новой. Сузив поры, можно улучшить и качество кожи. Известно, что с возрастом проблема прогрессирует, лицо кажется неухоженным и неровным. Все это делает женщину еще старше.

     

    Суть методики
    Лазерная наноперфорация не только решает вопрос, как сузить поры на лице, но позволяет быстро и безболезненно избавиться от других дефектов. Кожа становится более упругой, эластичной, разглаживаются морщинки. Процедура проводится аппаратом со специальной насадкой, при помощи которой лазерный поток разбивается на множество микролучей. На поверхности кожи создается много тончайших микроканалов. Лечение и омоложение идет в глубоких слоях. При этом кожа не повреждается. Восстановление происходит за счет собственных ресурсов. Благодаря рассеиванию лучей процедура становится безопасной.

     

    Кому подходит
    Данный метод, как сузить поры на лице, просто незаменим для деловых женщин, у которых нет времени на реабилитационный период. Что касается возрастных ограничений, то они условны. Лазерную наноперфорацию можно проводить, начиная с 25 лет, когда наблюдаются первые признаки увядания кожи. Некоторые барышни сомневаются, есть ли смысл прибегать к такой сильной методике в юном возрасте. Если признаков старения нет, то к такому глубокому омоложению не стоит прибегать. Самым подходящим возрастом, по мнению косметологов, является 35-летний возраст и старше. Результаты будут видны уже после первого сеанса.

    Эффект
    Главным результатом проведенных сеансов будет даже не сужение пор, а видимое омоложение, повышение тонуса и упругости кожи, разглаживание морщин. Способность эффективно сужать поры – это скорее бонус данной программы омоложения. Кожа становится более эластичной и происходит сужение стенок сосудов. Поры становятся нормальными, приобретая свой естественный размер. При помощи данной методики можно одновременно устранить застарелые рубцы и глубокие растяжки. Процедура хорошо зарекомендовала себя не только в качестве омоложения лица, но и области губ, кистей рук, зоны декольте.

    Важные нюансы
    Несмотря на то, что процедура является абсолютно безболезненной и безопасной, прибегать к ней не стоит во время беременности и кормления грудью. Специалисты не советуют проводить подобную терапию при наличии открытых воспалений в области проведения процедуры, при герпесе. Во время посещения косметолога, врач ознакомится с индивидуальными особенностями кожи, определит ее состояние. Для каждого пациента подбираются оптимальные параметры. Только так можно достигнуть максимальных результатов и не навредить здоровью. Специальной подготовки для проведения процедуры не требуется.

    После лазерной обработки
    Как происходит восстановление кожи после лазерной обработки? Нужен ли какой-то особый уход? Особого ухода не требуется, потому что процедура нисколько не травмирует кожу. После сеанса могут наблюдаться небольшие покраснения, что вполне нормально. Дело в том, что под воздействием лазерных импульсов происходит расширение капилляров и прилив крови. Краснота спадет через 2-3 дня. Полное восстановление произойдет через 2 недели. Во время нахождения на лечении нельзя делать инъекции. Нужно отказаться от пилингов. Также придется отложить принятие солнечных ванн.

    Отличие от FRAXEL
    Основное отличие от лазерного фракционного омоложения заключается в количестве создаваемых лазером микроскопических лечебных зон, которые имеют наноразмеры. Благодаря этому удается обработать большую область при минимальном повреждении кожи. Еще одна положительная сторона новой методики – не требование анестезии. Во время сеанса кожа не нагревается, ощущается легкое тепло. Полученный результат сохраняется в течение нескольких лет при условии прохождения полного курса. Количество сеансов определяется для каждого индивидуально. Для видимого эффекта нужно сделать не менее 2-3 процедур. Интервал между ними должен быть не меньше 1-2 месяцев.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.