• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как бороться с целлюлитом: эффективный и быстрый метод
    Опубликовано: 2012-06-27 10:44:29

    Как бороться с целлюлитом без нудной гимнастики, беговой дорожки и вообще, затрачивая как можно меньше сил? Чтобы неприятные бугорки не трепали больше нервы, можно воспользоваться салонными услугами. Тем барышням, которые опасаются прибегать к аппаратным методикам, можно посоветовать более традиционные и не менее эффективные способы избавления от апельсиновой корки. К одному из них относится обертывание. Обертывания можно сочетать с прессотерапией. Популярность данного «лекарства» в его щадящем режиме и эффективности.

     

    Как действуют обертывания
    Обертывания с использованием натуральных компонентов, например, шоколада, водорослей, не только оказывают влияние на апельсиновую корку, но и омолаживают кожу. Данный метод, как бороться с целлюлитом, в особенности рекомендуется женщинам, которые по тем или иным причинам не могут прибегнуть к помощи массажа, ультразвуковой терапии, электрофорезу. Но если эти методики устранения целлюлита не запрещены, то обертывания могут дополнять эффект, получаемый от них. Данная процедура активизирует клетки, отвечающие за расщепление жира. В процессе кожа очищается и питается.

     

    Как происходит процесс
    На проблемные участки наносится специальная масса. Это может быть грязевая маска из морских водорослей. В препарат добавляются эфирные масла. Их приятный аромат оказывает благотворное влияние на дыхательные пути. После нанесения целебной маски, пациентку оборачивают в косметическую пленку. Затем надевают шаровары. Потом девушка ложится на кушетку и укутывается термоодеялом. Во время процедуры может возникнуть озноб, но он незначительный и быстро проходит. В целом, данная процедура, как бороться с целлюлитом, приятна. На уровне подкожно-жировой клетчатки идет прилив крови.

     

    Подключение к аппарату прессотерапии
    Зачем нужно вводить прессотерапию? Двойной метод, как бороться с целлюлитом, нужен не столько для двойного эффекта, сколько для улучшения переносимости процедуры. Для этого пациентка облачается в специальный костюм, который похож на экипировку горнолыжника. Костюм имеет несколько секторов. Они необходимы для обеспечения разного давления на разных частях тела: туловище, головы, ногах, руках. Прессотерапия выводит жидкость, которая застряла в межклеточном пространстве. Жидкость выводится из организма через почки. Во время сеанса происходит сильное потоотделение. Длительность сеанса: 40 минут.

    После процедуры
    Если во время сеанса ощущается сонливость, которой не нужно сопротивляться, то после процедуры чувствуется бодрость. Возникает желание работать и еще раз работать. После 40 минут пациент идет в душ и смывает всю маску. Кожа становится розовой и разгоряченной. Чтобы охладить разогретую кожу, косметолог наносит на тело специальный охлаждающий гель или крем. Для того чтобы эффект был максимальным, первые три обертывания нужно делать подряд, затем 3 раза в неделю. Полный курс включает в себя 15 сеансов. Но их число может меняться в зависимости от степени целлюлита.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.