• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В четырех районах Киева на две недели отключат горячую воду
    Опубликовано: 2012-06-22 22:00:00

    Компания Киевэнерго решила временно приостановить горячее водоснабжение части Печерского, Голосеевского, Шевченковского и Подольского районов Киева с 18:00 3 июля по 18 июля в связи с проведением испытаний тепловых сетей.

     

    В частности,испытания теплосетей будут проводиться в пределах улиц Старовокзальной,Жилянской, Златоустовской, проспекта Победы, улиц Павловской, Дмитриевской,Полтавской, Пимоненко, Студенческой, Дончука, Кудрявского спуска, улицы Кудрявской, Вознесенского спуска, Кияновского переулка, Андреевского и Владимирского спусков, улиц Грушевского, Институтской, Шелковичной, Богомольца,Первомайского, Печерского спуска, улиц Мечникова, Госпитальной, Эспланадной,Руставели, Короленковской, Гайдара, вдоль реки Лыбидь, пишет  korrespondent.net

     

    Как сообщалось, в Киеве во время Евро-2012 без горячей воды останутся жители жилмассивов Виноградарь и Нивки. График испытания теплосетей в этом году был сформирован с учетом того, что в июне Киев примет чемпионат Европы по футболу, поэтому решили отключить микрорайоны, где ожидается немного фанатов из Европы.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.