• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Лечение гомеопатией
    Опубликовано: 2012-06-26 21:24:33

    Сегодня термин «гомеопатия» знаком каждому, кто интересуется вопросами красоты и здоровья. Гомеопаты-косметологи и гомеопаты-дерматологи получают отличные результаты в лечении угревой сыпи, псориаза, нейродермитов, герпеса, витилиго, заболеваний волос и кожи головы, рубцовых изменений кожи после травм и операций, преждевременное и быстрое старение кожи, образование морщин.

     

    В арсенале врачей гомеопатические инъекции, мази, гели, втирания, обертывания . При использовании всех этих средств эффект наступает быстрее (через 7-10 дней), по сравнению с использованием при таких проблемах обычных медицинских методов.

     

    При гомеопатическом лечении результат сохраняется навсегда, потому что врачи устраняют не симптом болезни, а ее причины – дисбактериоз или другие нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, печени. Гомеопатические косметологические кабинеты в нашей стране достаточно новое направление в медицине. Но, безусловно, за ними будущее.

     

    Благодаря воздействию гомеопатических препаратов на весь организм, регулируются окислительно-восстановительные процессы в коже, очищаются и увлажняются все ее слои на клеточном уровне, выводятся токсины, восстанавливаются ее тонус и упругость, усиливается выработка организмом коллагена и эластина.

     

    Для того чтобы лечение было успешным , важно соблюдать основной принцип гомеопатии – индивидуальность подбора препаратов. Так как не существует двух абсолютно похожих людей, не должно быть и одинаковых программ лечения, даже одного и того же заболевания.
    Прежде чем назначить курс оздоровления, специалист длительно беседует с пациентом, стараясь выяснить психоэмоциональные особенности и темперамент человека, узнать все о сопутствующий болезнях. После этого врач проводит компьютерную диагностику, позволяющую выявить все диагнозы по основным органам.

    Установить степень изношенности, изменения в их строении и функционировании, произошедшие за годы жизни. При этом особое внимание уделяется эндокринной системе, желудочно-кишечному тракту, печени и почкам.

    Также специалист проверяет все органы на возможность зарождения в них онкологических заболеваний. У женщин, дополнительно, проверяют органы половой системы и молочные железы, а у мужчин – предстательную железу и семенные канатики. Такое тщательное обследование помогает подобрать для каждого пациента свою уникальную программу лечения.

    Гомеопатические препараты сильные и быстродействующие лекарственные средства . Они не имеют противопоказаний, не дают побочных эффектов и аллергических реакций. Не обязательно быть специалистом, чтобы понять – бороться за свою красоту и здоровье надо современными и действенными методами.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.