• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Унесенные ветром деньги вернули британцу веру в людей
    Опубликовано: 2012-06-21 15:45:17

    Британцу, у которого ветер вырвал из рук тысячу фунтов наличными, вернули деньги. Как сообщает BBC News, разлетевшиеся по улице банкноты бросились собирать очевидцы произошедшего. Они ловили деньги и, вопреки ожиданиям владельца потерянной суммы, отдавали их хозяину, а не брали себе.

    Инцидент с улетевшими деньгами произошел в Манчестере, куда житель Сэлфорда Барри Иствуд приехал по делам. По словам Иствуда, он зашел в банк, снял с карты тысячу фунтов, а когда вышел на улицу из отделения финансового учреждения, споткнулся, упал, выронил деньги и их унесло налетевшим ветром.

    "Я посмотрел вверх и увидел, как банкноты кружатся в воздухе. Я уже подумал, что лишился их окончательно. Люди подпрыгивали и хватали деньги, а я думал: "Они же только что были у меня'", - поделился воспоминаниями британец. По признанию Иствуда, он был немало удивлен, когда прохожие начали возвращать ему пойманные банкноты.

    Когда люди перестали собирать и возвращать ему деньги, он сел в свой автомобиль и стал считать банкноты, передает Лента.ру. Оказалось, что снятая со счета сумма была возвращена ему почти полностью - он недосчитался лишь 20 фунтов стерлингов. Кроме денег ему также вернули кошелек с документами и банковской картой, который выпал у него из рук при падении и остался лежать на асфальте.

    Барри Иствуд подчеркнул, что произошедший с ним случай вернул ему веру в людей.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.