• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польза и вред диет
    Опубликовано: 2012-06-25 22:44:59

    Раньше диетологи одобряли, что питаться нужно так, чтобы учитывать персональные особенности организма.

     


    Подсчитали, что сегодня в мире имеется более 28 000 диет. Возможно, диеты эффективное средство, если так популярны? Но это не совсем так. Отличает все популярные на сегодняшний день диеты – то что они не помогают. В первую очередь, потому что в них нужно сильно ограничивать себя в каких-либо продовольствиях. Лишь иногда, людям с сильной волей удается «изменить» себя при помощи диеты. Но в основном же муки, бывают безуспешны.

     

    Диеты и правильное питание — это вовсе не одно и тоже. Диеты опасны, потому что фактически — это голодание. Многие хотят избавиться от излишних килограммов очень быстро. Они начинают держаться жестких диет. Многие полагают, что необычно эффективны – жесткие диеты. Но это не правда.

     

     Отсидев нужный срок, человек возвращается к прежним привычкам, начинается питаться как раньше. А организм все так же медленно продолжает сжигать калории, вот откуда резкое усиление веса. Как оказалось, около 90% людей, каковые сидят на диетах и надеются сбросить вес, снова набирают килограммы. Слишком стремительные попытки похудеть, обычно усиливают шансы на то, что с периодом они весьма располнеют.

     

    В то время как людям, которые не делают крутых попыток сбавить вес, а делают это осторожно, как правило гораздо легче сохраняют форму. Как представили исследования, почти что 98% людей, которые сидели на диете, не только снова набирали сброшенные кило, но еще и сверх того. Кто не раз пробовал диеты, чтобы сбросить вес, утверждают, что с всяким разом вес сбавить все тяжелее. Организм с всяким разом противится сильнее. При голодании организм подает полезные вещества только головному мозгу, сердцу и легким. А, допустим, половая сфера выключается. Поэтому многие модели страдают бесплодием.

     


    Сидя на диете, вы решаетесь получить различные болезни, а так же приобрести нездоровый вид. Вы будете чувствовать себя подавлено, а вскоре растолстеете вновь. Лишний вес — это плохо, но освобождаться от него надо понемножку, правильно и очень аккуратно.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.