• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Воронин: Судья был не на нашей стороне
    Опубликовано: 2012-06-20 22:10:00

    Нападающий сборной Украины Андрей Воронин подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Евро-2012 против Англии, а также рассказал о своих планах.

     

    «Не хватило везения, да и судья был далеко не на нашей стороне. В целом мы контролировали ход встречи, здорово прессинговали, шли вперед. Но не хватило лишь гола. Есть неудовлетворенность от результата, ведь у нас была задача выйти из группы, пишет  korrespondent.net

     

    ФОТОГАЛЕРЕЯ: Уходим по-английски. Украина покидает Евро-2012

     

    Остался неприятный осадок, но надо смотреть вперед. Мы почувствовали, что такое настоящий футбольный праздник. Наверное, в ближайшие 20-30 лет в Украине такого праздника может и не быть.

     

    Блохин: За эту команду не стыдно - я сегодня не фартовый

     

    Надеюсь, сейчас уйду в отпуск недели на две. А потом в Москву. У меня контракт с Динамо, и если ничего не изменится, вернусь в расположение команды», – сказал Воронин.

     

    ВИДЕО: Вы хотите Блохина унизить? Скандал на пресс-конференции после матча Англия-Украина

     

    Напомним, во вторник, 19 июня, в третьем туре группы D хозяева первенства - сборная Украины минимально проиграла сборной Англии - 1:0, завершив таким образом свои выступления на Евро-2012, заняв третье место в группе D.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.