• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Из-за матча Швеция-Франция сегодня в Киеве будут перекрыты ряд улиц
    Опубликовано: 2012-06-19 21:30:00

    Сегодня, 19 июня, в связи с проведением в Киеве футбольного матча Швеции и Франции в столице предусматривается перекрытие движения, сообщили Корреспондент.net в отделе связей с общественностью ГАИ.

     

    Столичная Госавтоинспекция сообщает, что 19 июня во время шествия болельщиков сборной Швеции(около 3800 человек) с 13:30 до 19:15 в обоих направлениях будет перекрыто движение на бульваре Леси Украинские на участке от улицы Кутузова до улицы Кудри, пишет  korrespondent.net

     

    Кроме того, с 18:15 во время прохождения марша от площади Леси Украинки будет перекрываться движение транспорта по такому маршруту: улицы Кутузова, Московская (от Цитадельной до Кловского спуска), далее на Кловском спуске (от Московской до Мечникова), Мечникова, Бассейной (от Шелковичной до Эспланадной) и в северных ворот НСК Олимпийский.

     

    По мере прохождения колонны болельщиков движение на вышеуказанных улицах будет сразу обновляться, уверяют в ГАИ, и обращают внимание водителей на то, что 19 июня в центральной части города во время проведения ЕВРО-2012 действуют ограничения движения.

     

    Так, полный транспортный периметр вокруг стадиона и официальной фан-зоны вводится с 06:00дня проведения матча до окончания и три часа после его окончания.

     

    Движение транспорта перекрывается на следующих улицах:

     

    - ул. Б.Васильковская (на участке от ул. И. Федорова до бульвара Шевченко);

     

    - ул. И.Федорова (на участке от ул. Б. Васильковской до ул. Предславинской);

     

    - ул.Димитрова (на участке от ул. Б. Васильковской до ул. Анри Барбюса);

     

    - ул.Анри Барбюса (на участке от ул. И. Федорова до ул. Димитрова);

     

    - пер.Лабораторный (на участке от ул. Летней к Федерации футбола Украины) - ул.Физкультурной (на участке от ул. Антоновича к НСК Олимпийский);

     

    - ул.Жилянская (на участке от ул. Антоновича до ул. Шота Руставели);

     

    - ул.Саксаганского (на участке от ул. Антоновича до ул. Эспланадной)

     

    - ул.Шота Руставели;

     

    - ул.Эспланадная;

     

    - ул.Рогнединская;

     

    -Бессарабская площадь (при этом проезд по ул. Бассейной и Крутому спуску остается открытым);

     

    - ул.Скоропадского;

     

    - бульв.Леси Украинки (на участке от ул. Госпитальной до пер. Щорса в обоих направлениях);

     

    - пер.Госпитальный;

     

    - ул.Госпитальная.

     

    Вместе с тем, направление одностороннего движения транспорта на ул. И. Федорова (на участке от ул. Антоновича до ул. Б. Васильковской) меняется на противоположное, то есть направление движения транспорта происходит от ул. Б. Васильковской до ул.Антоновича.

     

    В дни проведения матчей 24 июня и 1 июля (воскресенье) перекрытие вышеупомянутых участков улично-дорожной сети осуществляется с 10:00 до окончания матча плюс три часа после его окончания.

     

    Напомним, что заключительный матч групповой стадии Евро-2012 Англия - Украина состоится во вторник, 19 июня, в Донецке на Донбасс-Арене. Начало в 21:45. В параллельном поединке в Киеве сыграют шведы с французами в Киеве на НСК Олимпийский.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.