• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наставник сборной Швеции: Жаль покидать Киев и Украину
    Опубликовано: 2012-06-19 21:20:00

    Наставник сборной Швеции Эрик Хамрен выразил сожаление от того факта, что его команде после игры с франнцузами предстоит покинуть турнир.

     

    "Все вышли на тренировку в воскресенье, кроме Элмандера, который сейчас в лазарете. Я был очень рад и потому верю в этот состав. Эта команда может быть очень сильна. Она претендует на многое и способна добиться поставленных целей", пишет  korrespondent.net

     

    ФОТО: Рыцари против викингов. Англия в драматичном матче обыграла Швецию

     

    "Жаль покидать Киев и Украину, мы провели здесь фантастическое время. Мы бы с удовольствием пожили здесь подольше, но мы прекрасно провели воскресенье. Мы потренировались пораньше, а во второй половине дня отдохнули. Очень жаль уезжать", - рассказал Хамрен.

     

    АНАЛИТИКА: По короне для каждого льва. Анализ матча Швеция-Англия

     

    Напомним, что заключительный матч групповой стадии Евро-2012 Швеция - Франция состоится во вторник, 19 июня, в Киеве на НСК Олимпийский. Начало в 21:45.

     

    Украина-Англия: Онлайн-трансляция матча Евро-2012

     

    В параллельном поединке в Донецке сыграют украинцы с англичанами.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.