• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секреты стройной фигуры
    Опубликовано: 2012-06-23 19:24:38

    Первое что нужно сделать для правильного похудения – это проанализировать свою жизнь. Сядьте и подумайте хорошенько, сколько Вы едите и какую именно пищу употребляете. Какие у Вас физические нагрузки и почему Вы принимаете большое количество пищи (стрессы или иная причина). Может быть такое, что человек почти ничего не есть, а поправляется достаточно резко. Это значит, что организм боится голода и старается запастись как можно большим количеством жиров и иных веществ.

     


    Самым простым приемом для быстрого похудения является уменьшение приема пищи и увеличение физических нагрузок. Но будет ли это хорошо для Вашего организма? Вот почему стоит задуматься о правильном похудении. Да и упражнения должны быть не простыми, а специальными, для формирования правильной фигуры и красоты тела. А то, бывает такое, что человеку удалось похудеть на 20 килограмм, а у него как были в отдельных местах жировые складки, так и остались, на местах похудения образовались растяжки, кожа стала дряхлой и некрасивой. Кому же это нужно.

     

    А самым обидным, что происходит в будущем, считается быстрое возвращение к тому весу, с которого начали. А после таких глупых процессов снижения веса ничего другого ожидать и не стоит.

     

    Итак, составляем правильный рацион питания. Завтракать нужно обязательно и хорошо. Но вот принимать можно только отдельные виды продуктов. К примеру, яйца, молоко в любом виде, сыры различных сортов. Не стоит включать в завтрак хлеб с маслом и мед. Возможна брынза.

     

    Делайте с утра за пол часа до еды гимнастику с простых упражнений не менее 15 минут, а лучше в течении получаса. По возвращению с работы включайте Ваш любимую музыку и танцуйте как минимум час. И в каждый день выполняйте какие-либо физические нагрузки. К примеру, можете устраивать пробежки, усердно убирать в квартире, выполнять различные работы на даче и т. п. И приучите себя к выполнению такого режима физических нагрузок на протяжении пяти рабочих дней недели. В выходные можете выбирать любые два вида из выше перечисленных. Физические упражнения придется выполнять и после того, как Вы похудеете, но уже с меньшим пылом. Очень полезными для Вас в будущем станут пешие прогулки или же бег на свежем воздухе.

    Обед не перенасыщайте калориями, в период похудения они Вам не пригодиться, а ужинайте легкой пищей да 18 часов, потом разрешен только прием воды.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.