• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Евро-2012: За минувшие сутки в Украину прибыло рекордное число болельщиков
    Опубликовано: 2012-06-19 11:45:45

    На протяжении прошлых суток, 17 июня, государственную границу Украины пересекло рекордное количество футбольных болельщиков за время проведения Евро-2012, сообщают в Государственной пограничной службе Украины.

    По данным ведомства, границу пересекли более 330 тысяч человек, а также 65 тысяч транспортных средств.

    "Четверых человек все же не пропустили через границу, никаких подтверждений, что они едут на матчи Евро-2012, у них не было", - отмечается в сообщении.

    Примечательно, что еще 64 футбольных фаната без необходимых документов были пропущены по отдельным решениям, так как предъявили билеты на матчи. В целом, за это время было оформлено более 150 организованных групп болельщиков, а всего, начиная с 5 июня, через границу проследовало более тысячи таких групп.

    Стоит отметить, что сегодня ночью, 18 июня, сборные Германии, Дании, Португалии и Нидерландов покинули Украину, но ожидается прибытие английских болельщиков на матч в Донецк.

    Напомним, 13 июня украинские пограничники не пустили в страну 15 иностранных болельщиков.
    По материалам: УНИАН

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.