• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шевченко сам решит, играть ли ему против Англии
    Опубликовано: 2012-06-19 09:30:31

    Шансы капитана сборной Украины сыграть завтра на в Донецке - 50 на 50.

    Капитан сборной Украины Андрей Шевченко, травмированный в матче против сборной Франции, возможно, сыграет в заключительном матче группового турнира против сборной Англии. Об этом в эфире телеканала "1+1" сообщил врач сборной Украины Леонид Миронов.

    По словам врача, вчера вечером состояние Шевченко было вполне удовлетворительным. "Количество жидкости в коленном суставе стало меньше, но остается отек и ограничения в движении, особенно при сгибании. Есть некоторое улучшение состояния Андрея. Утром мы обследуем коленный сустав, соберем консилиум из врачей сборной, будут продолжаться лечебные процедуры ", - сказал врач.

    Говоря о шансах на то, выйдет ли Шевченко во вторник на поле в игре против Англии, Миронов оценил их 50 на 50. "Мне кажется, что у Андрея есть огромное желание сыграть и доказать всей стране и всему миру, что он настоящий профессионал", - отметил врач, добавив, что окончательное решение о том, будет ли принимать участие Шевченко в вечерней тренировке и в завтрашнем матче, будет зависеть в первую очередь от самочувствия и желания самого капитана сборной. "Последнее слово, конечно, за ним", - сказал Миронов.

    Напомним, матч Украина - Англия состоится завтра в Донецке (21:45). Для выхода плей-офф нашей команде нужно только побеждать, англичанам хватит и ничьей.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.