• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как похудела Ксения Бородина после родов
    Опубликовано: 2012-06-22 22:04:41

    Известная телеведущая Ксения Бородина к всеобщему удивлению решила раскрыть тайну своего невероятно быстрого похудения. В чем же секрет уникального метода, позволившего Ксении в столь короткие сроки полностью изменить свой облик, сбросив более десятка килограммов? Сама телеведущая ранее «раскрывает тайну», говоря всем, что похудела благодаря послеродовым хлопотам, а именно прогулкам с малышом и ежедневной суетой.

     

    Но где вы видели молодую маму, стремительно похудевшую только благодаря появлению забот, связанных с появлением ребенка? Конечно же, у звезды есть свои, особые секреты. Благо, что в последнее время Ксюша начала потихоньку приоткрывать занавесу тайны, и о некоторых методах мы можем узнать уже сегодня. Как оказалось, не все так просто, как пишут всем известные глянцевые издания.

     

    В радикальном похудении Бородиной использовались сразу несколько методик, в совокупности давших замечательные результаты. Каковы же основные принципы диеты Ксении?

     


    Во-первых, соблюдение баланса калорий. Многим этот метод покажется банальным и неэффективным, но если серьезно взяться за дело, как сделала Ксения, можно добиться не менее ошеломительных результатов. Как призналась Ксения в интервью одного из журналов, до этого ни один метод не приносил столь быстрого и стабильного результата. При этом существует немало слухов о том, что вкупе с диетой Бородина использовала обыкновенную клизму. Этот метод подсказала ей саркастичная коллега - Ксюша Собчак.

     

    Вторым методом, используемым Ксенией Бородиной, можно по праву считать так называемую «Огуречную диету». При этом Ксюша адаптировала эту диету, не отказавшись от любимой пищи, а лишь заменив вечернюю трапезу обычными огурцами.

     

    Ну и третий метод, пожалуй, самый действенный. Все дело в наличии сильнейшего стимула. Ксения Бородина пыталась, во что бы то ни стало сохранить давно остывшие отношения с мужем, именно поэтому она решила полностью сменить имидж. Благодаря огромной мотивации звезда собрала всю волю в кулак и решила для себя, что похудеет как минимум на 10 кг. А истинные желания, как правило, имеют свойство исполняться, о чем свидетельствуют реальные изменения во внешности знаменитой телеведущей.

    Таким образом, грамотное совмещение двух действенных методов и огромной силы воли довольно быстро привели Ксению к желаемому результату.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.