• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кавитация (Безоперационная липосакция). Действие и противопоказания
    Опубликовано: 2012-06-22 10:44:48

    Кавитация – это современный способ решить проблему лишних жировых отложений не прибегая к хирургическому вмешательству. Доказано, что несколько сеансов ультразвуковой кавитации заменяют одну процедуру по липосакции.

     

     

    Как действует кавитация?
    Во время проведения процедуры на специальном оборудовании ультразвук определенной частоты воздействует на жировую ткань, и в ней образуются микропузырьки. Когда эти пузырьки лопаются, высвобождающаяся энергия разрушает мембраны жировых клеток. Жировые отложения становятся жидкими, попадают в лимфоток и кровоток и естественным путем выводится из организма. Так как разрушаются только жировые клетки, кавитация является безопасным методом корректировки лишнего веса.

     

    После проведения ультразвуковой кавитации обязательно проводят лимфодренажные процедуры. Это позволяет ускорить выведение продуктов распада жировых клеток из организма.

     

    Ультразвук направленно разрушает жировые клетки, восстановление которых после процедуры весьма затруднительно.
    Кавитация устраняет целлюлит на любой стадии, уменьшает жировые отложения на руках, бедрах, спине, ягодицах и талии. Также с помощью ультразвуковой кавитации проводят коррекцию после хирургической липосакции. Кроме того, после процедуры улучшается кровоснабжение и питание тканей, восстанавливаются коллагеновые волокна, кожа выглядит более эластичной и молодой.

     


    Достоинство кавитации
    Неоспоримое достоинство процедуры – это безболезненность. Более того, во время проведения кавитации Вы испытаете приятные ощущения тепла и расслабленности.

     

    Для того чтобы эффект был оптимальным в первые две недели проводят по две процедуры в неделю, в дальнейшем одну процедуру в неделю. Продолжительность курса индивидуальна. Эффект будет заметен уже после первой процедуры - объемы жировых отложений могут уменьшиться примерно на 1-2 см. Одна процедура кавитации длится от 30 минут до часа.


    Противопоказания безоперационной липосакции
    Беременность, сахарный диабет, остеопороз, некоторые сердечнососудистые заболевания, наличие кардиостимуляторов и металлических имплантатов, онкологические заболевания, тяжелая почечная и печеночная недостаточность. Перед проведением процедуры кавитации рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.
    Будьте красивы и здоровы!

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.