• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Польза партнерских статей
    Опубликовано: 2012-06-17 01:40:01

    Как только вы обзаведетесь своим сайтом, то сразу поймете, что посетители не очень-то и спешат его посещать. Самый лучший способ получить максимальный трафик – это разместить на страницах своего ресурса интересные, и главное уникальные статьи, грамотно писать и размещать которые может помочь инфобизнес. Просто скопировать статьи с других ресурсов недостаточно, поскольку они никого не привлекут – это первое, а второе – понизят ваши рейтинги в поисковых системах.

    Публикуя свои статьи в электронных журналах и каталогах статей можно получить немало дополнительных ссылок на свой сайт, что может повысить ваши позиции в поисковых машинах.

    Некоторые статьи можно отправить владельцам рассылок. Как правило, они обладают своими архивами рассылок и каталогами статей, которые могут дополнить и вашим материалом. Выберите интересующий вас каталог рассылок, напишите владельцу письмо и попытайтесь его заинтересовать.

    При наличии уникального контента на своем сайте, вы автоматически сделаете его интересным для поисковых машин. Правда, предварительно придется оптимизировать все статьи под поисковики, или хотя-бы проставить html-разметку. На первый взгляд все это легко и просто, но на деле может понадобиться помощь экспертов.


    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.