• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Количество украинских туристов в Грузии с начала 2012 г. увеличилось на 50%, - МИД Грузии
    Опубликовано: 2012-06-18 11:45:13

    Количество украинских туристов в Грузии с начала 2012 г. увеличилось на 50% по сравнению с предыдущим годом. Об этом на совместной пресс-конференции заявил министр иностранных дел Грузии Григор Вашадзе по итогам встречи с украинским коллегой Константином Грищенко, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Главная тема сегодняшней встречи - это дальнейшее углубление наших отношений. Мы обсудили фактически все темы, в том числе политическое и экономическое сотрудничество", - отметил он.

    Вашадзе подчеркнул, что количество украинских туристов в Грузии уже сейчас увеличилось почти на 50%. "И мы этому очень рады... Мы надеемся, что эта тенденция сохранится. Мы будем способствовать этому", - добавил министр.

    Напомним, сегодня Украина и Грузия подписали совместное заявление по случаю становления 20 лет дипломатических отношений.

    Инф. rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.