• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Евродепутат назвал условия применения санкций против Украины
    Опубликовано: 2012-06-15 21:20:00

    Европа может применить к Украине санкции в случае, если осужденные лидеры украинской оппозиции не будут принимать участие в предстоящих парламентских выборах, заявил депутат Европарламента Вернер Шульц в интервью 5 канала.

     

    "Выборы не будут справедливыми, если определенные люди не будут принимать участие в этих выборах. Возможно, будут и санкции - мы можем рассмотреть, например,бизнес-связи господина Януковича, или мы можем посмотреть на махинации,связанные с огромной коррупцией при строительстве стадиона НСК Олимпийский,когда он оказался на треть дороже, чем было запланировано", - отметил европейский политик, пишет  korrespondent.net

     

    Также Шульц добавил, что у Украины "очень большие проблемы" с коррупцией.

     

    Как заявляла евродепутат Ребекка Хармс вчера, 14 июня, газовые соглашения Украины с Россией,за которые была осуждена экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, до подписания прошли экспертизу Европейского сообщества.

     

    Напомним, 14 июня во время матча в Харькове евродепутаты развернули плакаты с призывом освободить политзаключенных.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.