• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Французские ученые назвали лучшее место для знакомства с девушкой
    Опубликовано: 2012-06-15 11:15:55

    Идеальное место для знакомства с женщинами - территория вокруг цветочного магазина.

    Шансы познакомиться с понравившейся девушкой и заполучить ее номер телефона у мужчин возрастают, если оба в этот момент находятся рядом с магазином цветов. Все дело в том, что в окружении цветов дамы настраиваются на романтический лад, пишет raut.ru.

    В исследовании ученых из Университета Южной Бретани принимали участие брутальные мачо, которым предстояло знакомиться с 18-25-летними привлекательными девушками на улице, пытаясь получить их номера телефонов. Мужчины должны были сообщать девушке свое имя, сделать комплимент и попросить номер телефона. Сердцееды подошли к 600 женщинам, и 144 красавицы согласились оставить свой номер и пойти на свидание, если их просили об этом возле магазина цветов. Одна из семи женщин давала свой номер телефона, если знакомство происходило рядом с кондитерской, каждая десятая - если знакомились вблизи обувного магазина.

    Ученые пришли к выводу, что цветы отражают эмоции людей и могут передавать такие чувства, как романтика, сожаление, радость.

    Ранее ученые уже проводили подобные эксперименты, выясняя, как цветы влияют на отношения мужчин и женщин. Одно из исследований показало, что в целом девушки оценивают мужчин более положительно, если видят их на фоне цветов.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.