• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прически для круглого лица
    Опубликовано: 2012-06-17 22:44:42

    Возьмите линейку и измерьте расстояние между лбом и подбородком, расстояние между скулами. Оно должно быть одинаковым во всех замерах. Тогда вы точно будете знать, что ваше лицо круглой формы.

     

    Ваше цель всеми способами удлинить лицо. Для этого вы может сделать короткую челку, до средины лба. Но в таком случае не забудьте прикрыть уши волосами. Если перспектива короткой челки вас не прельщает, откажитесь от нее. Воспользуйтесь пробором. Лучше всего подойдет не прямой, а косой пробор

     

    А если вам нужен косметолог, то вы найдёте его на сайте infodoctor.ru.
    Короткая стрижка так же сделает визуально лицо уже. При этом ее контуры должны расширяться от ушей вверх. Макушка должна быть приподнятой и даже пышной. Только чересчур короткая стрижка будет давать другой эффект.

     

    Вместо короткой стрижки вы можете сделать стрижку с длинной волос до плеч. К примеру, каре с открытым лбом, будет вытягивать лицо. Не бойтесь длинных прямых волос. Они визуально сделают лицо длиннее.

     

    Нельзя издеваться над своей внешностью и делать завивку. Она только сделает ваше лицо еще шире. Если у вас пышные волосы, то старайтесь укротить их всеми возможными средствами, например, лаками и гелями. Еще одна важная деталь: никогда не зачесывайте волосы назад. Это подчеркнет округлости вашего лица.


    Стрижка и прическа зависит не только от формы лица.

    -Если у вас рост более чем 170 см, то лучше не делать коротких стрижек. Они сделают фигуру еще более высокой и худой.

    -Если у вас короткая шея, то делайте высокие прически. Они не только удлинят лицо, но и визуально сделают длиннее шею. Если шея, как в сказках говорится «лебединая», то старайтесь ее прикрыть локонами

    Удлинить лицо с помощью прически или стрижки не сложно. Главное, никогда не отчаиваться!

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.