• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поздравил Путина с Днем России
    Опубликовано: 2012-06-12 22:30:00

    Президент Украины Виктор Янукович поздравил президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю Дня России.

     

    "Российская Федерация сегодня уверенно продвигается вперед по пути социального и экономического развития, по праву являясь одним из ключевых игроков на международной арене", - считает Янукович, пишет korrespondent.net

     

    "В Украине с глубоким удовлетворением отмечают эффективное развитие дружественных, равноправных и конструктивных взаимоотношений с Россией, в частности, значительное увеличение объемов двусторонней торговли, возобновление реализации обоюдовыгодных проектов, расширение рамок приграничного и межрегионального сотрудничества" - добавил он.

     

    Кроме того, Янукович по случаю праздника пожелал Путину "крепкого здоровья и дальнейших успехов в ответственной государственной деятельности, а дружественному российскому народу - мира, добра и благополучия".

     

    ***

     

    День России отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР - 12 июня. С 2002 года носит нынешнее название.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.