• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Во Львове перед матчем улицы вымывают шампунем
    Опубликовано: 2012-06-12 22:00:00

    Во Львове перед матчем Дании и Португалии, который пройдет 13 июня, улицы города моют шампунем.

     

    В эти дни город подметают круглосуточно и даже моют с шампунем, а из центра вывезли в три раза больше мусора, чем обычно, пишет газета Сегодня, пишет  korrespondent.net

     

    На первый во Львове матч Германии и Португалии, по подсчетам местной мэрии, приехало рекордное количество болельщиков - около 60 тысяч. Как пишет издание, немецкие фанаты за день выпили около 30 тысяч литров пива.

     Немецко-португальское безумие. Сюжет об первом матче Евро-2012 во Львове

     

    Кроме того, болельщики приятно удивлены бесплатным wi-fi и ценами на пиво. "Люди у вас доброжелательные, все пытаются помочь. У вас очень красивый город и обалденные девушки - почему я здесь раньше не был? Колумб когда-то открыл Америку, а мы сейчас - Львов", - поделились немцы.

     

    Стоит отметить,что на матч Дании и Португалии прилетит датский принц Фредерик с женой Мэри. Большинство датских болельщиков будут размещены в кемпинге за городом.

     

    Как сообщалось 8июня, львовские рестораторы говорят, что в основном иностранцы, которые приехали во Львов на Евро-2012, заказывают пиво и удивляются, что оно очень дешевое. Также очень всем нравится борщ, а вот вареники – не всем.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.