• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как смягчить ваши руки
    Опубликовано: 2012-06-16 22:44:44

    Чтобы смягчить кожу рук можно сделать ванночку с отрубями. Нужно залить отруби горячей водой и подождать пока они размякнут. Потом в получившуюся ванночку нужно пустить руки на пять минут. Потом руки нужно ополоснуть водой. Данную процедуру можно делать каждый день.

     

    Если на коже появляются трещинки, и она постоянно шелушится, то следует сделать масляную ванночку. Нужно немного подогреть небольшое количество оливкового или растительного масла, а потом продержать в нем руки около 15 минут.

     

    Хорошо помогает парафиновая ванночка. Нужно тщательно помыть руки или обработать их скрабом. Затем на водной бане нужно нагреть косметический парафин. После подогрева нужно проверить температуру. Если масса не будет обжигать, то нужно опустить туда руку и через секунду вытащить ее обратно. После того как парафин застынет на коже, руку нужно обернуть в целлофан где-нибудь на двадцать минут. Затем надо все снять и смазать руку кремом. Потом тоже самое повторяем с другой рукой.

     

    Кстати, если вам нужна аппаратная косметология оборудование, то лучше всего заказывать её на сайте dekalaser.ru. Так как именно там вы сможете найти отличное оборудование для аппаратной косметологии. К тому же цены на это оборудование вас приятно удивят.

     

    Ванночка из нашатыря и глицерина поможет в запущенных случаях, когда на коже уже появляются затвердевшие мозоли. В два литра воды мы добавляем нашатырного спирта чайную ложку и столовую ложку глицерина. В готовую ванночку пускаем руки на 20 минут.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.