• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маски из облепихи
    Опубликовано: 2012-06-16 21:24:30

    Облепиху довольно широко используют в косметических целях из-за ее питательных и чудесных свойств. Она прекрасно подойдет для любого вида кожи. В облепихе содержится кальций, титан, марганец, кремней, железо, магний и множество других веществ и микроэлементов. Это чудное средство, которое способствует заживлению ран на коже и ожогов, за счет быстрой регенерации клеток. Маска из облепихи замедляет процессы старения, питают, обновляют, делают упругой и эластичной кожу. А если у вас сухая кожа рук, то мы вам рекомендуем узнать рецепт кремов на сайте hochu.ua.

     

    Питательная маска.
    Нам понадобится: десертная ложка жидкого меда, столовая ложка сливок, желток и около 7о ягод облепихи. Если у вас жирная кожа, то ягоды нужно размять и смешать с взбитым желтком, если сухая, то с медом или со сливками. Маску наносят на пятнадцать минут, а потом смывают прохладной водой.

     

    Для омоложения.
    Нам понадобится: льняное масло, ложка хлопьев геркулеса, ложка ягод. Нужно тщательно перемещать все имеющиеся компоненты. Полученную смесь мы наносим на лицо на двадцать минут. Затем нужно удалить маску, с помощь теплой, а потом холодной воды.

     

    Витаминная.
    Нам понадобится: половина десертной ложки облепихового масла, несколько капель витамина. А, ложечка заварки зеленого чая. Нужно смешать все компоненты до однородной массы. Полученную маску наноси на лицо на двадцать минут, затем смываем отваром из трав.

     

    Инф.ladystation.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.