• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как быстро накачать пресс?
    Опубликовано: 2012-06-16 01:24:54

    Многие желают избавиться от животика быстро, а главное - навсегда. Для этого нужно избавиться от одного единственного качества - лени! Если делать специальные упражнения каждый день определённое количество времени, то можно быстро накачать пресс.



    Очень хорошо, если вы начнёте заниматься плаванием или будете бегать по утрам и вечерам. Попробуйте потягиваться на перекладине. Повиснув, необходимо поднимать ноги, чтобы они находились под прямым углом к туловищу. Получается "уголок". Когда вы поднимаете ноги, пресс сильно напрягается, поэтому эффект будет неплохим от этого упражнения.



    Старым добрым упражнением в борьбе с лишним животиком будет поднятие туловища из положения лёжа. Руки, при этом, находятся за головой, а ноги согнуты в колени и лежали на полу. Сгибания и разгибания необходимо делать в течение 10-15 минут (150-200 раз).

     


    А также можно, лёжа на спине (руки за головой), поднимать вверх поочерёдно ноги, в этот момент мышцы живота тоже напрягаются.



    Не забывайте, что при всём это необходимо правильное питание, отказ от жирной пищи, а также перед упражнением нужно размяться. Ешьте за 1-2 часа до тренировки и через час после.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.