• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зарядка вечером
    Опубликовано: 2012-06-15 03:24:42

    Физическую зарядку принято делать утром, так как после зарядки человек чувствует прилив бодрости, сил и эмоциональной энергии, которая так нужна в течение предстоящего рабочего дня.



    Делать утреннюю физическую зарядку не все люди могут себе позволить, так как некоторые работают в ночную смену и утром попросту спят. В этом случае, можно делать зарядку вечером. Вечерняя зарядка помогает сбрасывать вес, поскольку выполнив физические упражнения, люди на ночь не едят или едят совсем мало.



    Тем же, кто ведет малоподвижный образ жизни, вечерняя зарядка принесет огромную пользу. Мало двигаясь в течение дня, вечерние физические упражнения будут весьма кстати. Вечерние упражнения не должны быть резкими и интенсивными, не стоит упражняться до большой усталости, иначе сразу уснуть будет тяжело, а может случиться и вовсе бессонница.

     

    Занятия должны быть не дольше 15 -20 минут. Ели же вы все-таки после зарядки ощущаете себя нехорошо или у вас потом плохой сон, то в таком случае, нужно обратиться к специалисту по физической культуре, и вместе с ним подобрать, подходящий именно вам, комплекс упражнений.

     


    Физические упражнения важны не только для вашего хорошего эмоционального самочувствия, но и для вашего тела, нуждающегося в движении. Малоподвижный человек, постепенно приобретает «деревянное тело», которое таит в себе множество опасностей.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.