• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В центре Киева запретили остановку и парковку машин
    Опубликовано: 2012-06-11 14:30:06

    На столичных улицах Пушкинской и Терещенковской временно запрещена остановка и парковка.

    В период проведения в Киеве чемпионата Европы 2012 года по футболу на улице Терещенковской (от ул. Б. Хмельницкого до бульвара Тараса Шевченко) и улицы Пушкинской (от ул. Прорезной до ул. Б. Хмельницкого и от ул. Б. Хмельницкого до бульвара Т. Шевченко) запрещены остановки и стоянки транспортных средств (см. на карте). Сейчас подписано соответствующее распоряжение КГГА, передает Videoprobki.ua.

    Так, согласно распоряжению "О внесении изменений в организацию дорожного движения на улицах Пушкинской и Терещенковской", для информирования водителей об изменениях в организации движения, установлены технические средства регулирования. Также на указанных участках дороги не осуществляется парковка транспортных средств. Кроме того, здесь усилен контроль соблюдения водителями правил дорожного движения.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.