• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Алабама: стрельба в жилом комплексе привела к жертвам
    Опубликовано: 2012-06-10 23:10:00

    В многоквартирном комплексе в городе Обурн в американском штате Алабама произошла стрельба, которая привела к многочисленным жертвам, сообщил глава местной полиции.

     

    При этом он отказался сообщить точное число раненых и не сказал, есть ли погибшие. Согласно местной телестанции WTVM, в результате стрельбы три человека погибли и два других получили серьезные ранения, пишет korrespondent.net

     

    Стрельба произошла поздно вечером в субботу в жилом комплексе University Heights, большой процент жителей которого составляют студенты из Университета Обурна. Местные СМИ сообщают о том, что полиция продолжает поиски стрелявшего.

     

    В репортаже WTVM было сказано о том, что участники инцидента были игроками местной команды по американскому футболу. Обурн считается самым быстрорастущим городом в восточной Алабаме, его население превышает 50 тысяч человек. Местный университет насчитывает более 25 тысяч студентов.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.