• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Непростой мир женщины
    Опубликовано: 2012-06-14 00:04:42

    Как и каждая женщина, я хочу хорошо выглядеть – это не только просто привлекает внимание противоположного пола, но помогает чувствовать себя более уверенной. Чтобы хорошо выглядеть, нужно следить за модой. Хотя, как говорится, стиль всегда будет в моде.

     

    И пусть Вы наденете старое бабушкино платье, но оно будет подчёркивать Ваше естественные достоинства, то почему бы и нет. Хотя для модных штучек сейчас есть масса бутиков, которыми просто напичкана вся Москва. Я считаю, что нет лучше средства для поднятия настроения, чем шоппинг.

     

    Но когда ищешь какую-то определенную вещь, нервотрёпки не избежать. К сожалению, красота требует жертв. Вот в очередной раз я объездила пол Москвы, чтобы найти хорошие джинсы по своей нестандартной фигуре. Иногда просто хочется расплакаться, на сколько всё либо одинаковое, либо слишком дорогое.

     

    Но когда уже совсем отчаялась и решила, что куплю первые попавшиеся, которые налезут и подойдут по деньгам, нашла то, что нужно и была этому чрезвычайно рада (хорошей покупке я радуюсь как ребёнок). Но с покупкой новых джинсов всё не закончилось.

     

    Потом задалась целью подобрать к ним красивую блузку. Перемеряла наверно штук 20, а может и больше. Уже в душе тихо ненавидела все бутики, но всё-таки взяла себя в руки и отважилась выбрать то, что подойдёт больше всего. Эх, как не прост мир женщины. Вот казалось бы, купить бы любую вещь, одеть, да и чёрт с ней. А ведь нет. Подруги скажут денег пожалела, противоположный пол и вовсе обвинит в отсутствии всякого вкуса. Всё-таки, как ни крути, приходится считаться с модой и её капризами.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.