• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Десять замечательных способов по сжиганию излишнего жира
    Опубликовано: 2012-06-10 10:04:17

    Потребление в пищу продуктов питания с повышенным содержанием жиров, отсутствие упражнений и постоянных движений, неконтролируемые привычки хорошо поесть и т.д., становятся основными причинами проблем с ожирением людей.

     

     


    Ожирение может постепенно привести к другим опасностям для здоровья, таким как: холестерин, бронхиальная астма, нарушения слуха и так далее. Таким образом, существует необходимость сжигать избытки жира в организме, чтобы держать себя здоровыми и подтянутыми. Приведем лишь некоторые из способов и средств по сжиганию жира, следуя которым можно избавиться от проблемы простым путем.

     


    Яблоки

     

    Как говорят, "яблоко в день - доктор прочь". Ежедневное потребление яблок можно рассматривать как эффективный способ сжигания лишнего жира в организме. Наличие фермента пектина в яблоках может помочь в снижении всасывания жиров в клетки человека. Употребление яблок может также поможет увеличить добывание воды из продуктов питания.

     


    Цитрусовые

     

    Цитрусовые фрукты оказываются очень полезными в сжигании дополнительных жиров в организме. Фрукты богатые витамином С, особенно цитрусовые, такие как: лимон, апельсины, сладкий лайм и т.д. можно употреблять в больших количествах наряду с другими диетами, которые оказались для вас эффективными при сжигании жира. Витамин С является эффективным сжигателем лишнего жира, а также средством выведения его из организма.

     


    Молочные продукты

     

    Молочные продукты, богатые кальцием и другими минералами, оказываются очень эффективными при сжигании жира. Использование в рационе таких молочных продуктов, как молоко, йогурт, сыр оказывает значительное воздействие на растворение жиров. Это было доказано в ряде исследований, а также добавляет кальций в наши тела.

     


    Орехи

     

    Потребление орехов создает ощущение сытости, и поэтому вы не будете лишний раз перекусывать вечером. Орехи в рационе нашей ежедневной диеты помогают нам очистить организм от избыточных продуктов.

     


    Чили

     

    Чили и кайенский перец, считаются одними из лучших средств по сжиганию жира. Добавляем немного чили и перца в ежедневный рацион человека с такими проблемами. В чили был обнаружен капсаицин, который помогает увеличивать скорость обмена веществ, что в свою очередь, хорошо способствует сжиганию жиров из организма.

     

    Кардамон оказывается полезным в сжигании жира и его можно употреблять один раз в день для улучшения здоровья вашего организма. Карри листья, также эффективны в лечении проблемы ожирения.

     


    Зеленый чай

     

    Насколько чашек зеленого чая каждый день будет полезно для повышения обмена веществ, и помогают выводить вредные вещества и избытки жиров из организма.

     


    Рыбий жир

     

    Рыбий жир полезен в лечении ожирения. Использование рыбьего жира может помочь снизить вес на 2 кг в течение 1 месяца.

     


    Мёд

     

    Из мёда можно приготовить настой, смешав 1 столовую ложку мёда в 1 стакане воды. Пейте этот состав ранним утром.

     


    Упражнения

     

    Делая простые физические упражнения, особенно ходьба и бег трусцой, оказывают сильный эффект по сжиганию лишнего жира. Это также поможет вам держать ваше тело всегда в форме.

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.