• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мини-ликбез по наращиванию волос
    Опубликовано: 2012-06-10 00:04:23

    Давно мечтала о длинной русской косе? Или тебе нужно сделать причёску, которая требует от волос дополнительного объёма? Если у Вас не вполне хватает своих длинных волос, то вам стоит подумать о такой услуге, как «наращивание волос».

     

     


    Наращивание волос и ресниц стало настоящим хитом для многих женщин, благодаря высочайшему качеству работы и использованию самых современных технологий. Методики, слава Богу, могут себя оправдать. А вот как по ценам и качеству?

     

     

    Фишка многих современных методик заключается в использование такого совершенного безопасного для женщин вещества, как кератин (английская методика). Готовые пряди волос уже обработаны таким составом, что позволяет сделать места склейки более прочными и менее заметными. Самое важное при наращении волос - выбирать очень качественные пряди. Поэтому требуйте в салоне знаки качества, "происхождение" волос и т.д.

     

     

    Сейчас идёт мода на длинные волосы и естественные цвета. Хотя красивые длинные волосы - это вечный эталон женской красоты. Каждая девушка желает, чтобы её волосы выглядели дорого и шикарно. Главный эффект от наращивания волос - это удлинение и увеличение объёма Вашей причёски. Наращивание волос - это самый просто путь к изменению вашего имиджа и стиля.

     

     

    За короткое время мастер может удлинить Ваши волосы на 20-50 см, придаст им шикарный объем и никто, кроме Вас, не будет знать «маленький секрет» такой красоты. Правда все это достигается только при использовании профессиональных технологий, делающих капсулы (место соединение своих и наращённых волос) практически незаметными. Капсулы очень удобны и позволяют ежедневно расчёсывать ваши волосы.  Многие салоны в Москве предлагают разные методики наращения - холодное наращивание (испанская технология "Rueber"), Euro So Cap (Итальянская технология), Наращивание на микроклипсы, Bellargo и MicroBellargo (немецкая), английская (горячая техника), корейская (металлические бусинки RING STAR).

     

    Процедура довольно длительная и поэтому нужно заранее спланировать своё время так, чтобы потом не отвлекаться на кого-то или что-то. Можно вызвать мастера и на дом. Многие салоны идут на это и приветствуют ваши пожелания. Некоторый фирмы даже делают скидки, если заказ делают на дом. При увеличении длины и объёма требуется не менее 150-250 прядок, поэтому если вы желаете лишь придать объем вашим натуральным волосам, то количество прядок уменьшается, и стоимость работы будет существенно ниже.

     

    Срок носки около 4 месяцев, затем делается коррекция, и волосы безболезненно снимаются. Самый безопасным методом наращивания волос в настоящее время считается итальянский. Средние цены по Москве на полный цикл от 10000 рублей до 30000 рублей.


    Как ухаживать за "внезапно отросшими" волосами?

    1. Следует использовать шампуни только для нормальных или жирных волос.
    4. Моем голову в вертикальном положении - запрещается при мытье запрокидывать голову вперёд.
    5. Ложимся спать с только с высохшими волосами.
    6. На ночь необходимо собирать волосы в хвост или заплетать в косу.
    7. Расчёсывать волосы необходимо массажной расчёской с широкими зубьями, без шариков на концах. Желательно расчёсываться не менее 3-х раз.
    8. При окрашивании разрешается использовать любые краски, которые можно наносить на клипсы.
    Если вы делали наращивание по итальянской технологии, то при окрашивании необходимо использовать только крем-краски (содержащие менее 11% перекиси водорода).


     

     

    Инф.womir.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.